Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мой позвонил,сказал что завтра  отправляют в Хабаровск.А я завтра работаю,как всегда,когда надо у меня смена.Надо положить деньки на карточку,сейчас звонила в банк надо приходить с паспортом,придется отпроситься,только не знаю выпустят или нет у нас проходная система.Вся рассеянная,не знаю за что хвататься.Девчонки всех поздравляю с датами
http://galaxie.ru/data/media/3/a12.gifАнимационные картинки

0

962

alevtina написал(а):

Подскажите,  пожалуйста  с  какого  вокзала в  Москве  и  много  ли

Я  смотрела,поезд идет очень поздно,хотела кого-нибудь попросить,но такое время врят ли кто сможет подъехать.А им добираться до Хабаровска 6 суток.Одни переживания сменяются другими.Может у кого тоже завтра отправка,скажите.

0

963

Людмила,
[взломанный сайт]

0

964

Здравствуйте, девочки(и мальчики)! С работы сразу сюда.Сегодня пыталась выяснить с какого вокзала отправляют, бесполезно... "Ма, я ничего незнаю, я покупателей в глаза еще не видел". Отрываются, видимо, гости.. Блин, где бы узнать...

0

965

mama00 написал(а):

Надо положить деньки на карточку

Если  у вас сбербанк, то можно через банкомат,круглосуточно, с карточки на карточку. К сожалению, такая услуга только в Сбербанке...

Отредактировано Лиза1971 (25.10.2011 21:19)

0

966

Лиза1971 написал(а):

Сегодня пыталась выяснить с какого вокзала отправляют, бесполезно

а вас куда отправляют??

0

967

Девочки знакомый мальчик едет в Махачкалу (я писала ранее) № части начинается 6......., может кто знает что про это
посмотрела у Igorija часть начинается на 6, пойду к ней с вопросами :flag:  :D

Отредактировано Людмила (25.10.2011 21:11)

0

968

Людмила написал(а):

Девочки знакомый мальчик едет в Махачкалу (я писала ранее) № части начинается 6......., может кто знает что про это

вот веточка на призывнике http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … p;page=230
это Буйнакск. Тут есть мама у которой сын та,она с вами уже говорила.

0

969

туся написал(а):

а вас куда отправляют??

в Уссурийск, Дальний Восток, 30км до Китайской границы

Отредактировано Лиза1971 (25.10.2011 21:18)

0

970

Лиза1971 написал(а):

Если  у вас сбербанк, то можно через банкомат, с карточки на карточку.

Да в  том то и дело что это ему надо положить,а им дали ВТБ

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)