Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

людмила67 написал(а):

просто сейчас это передаёт атмосферу ожидания,

я сегодня вечером позвонила своему бойцу, сказал нет времени, перезвоню, прислал СМС, я разговаривала по телефону, перезвонила бойцу, говорит опять времени нет, на построение пошел, позвоню позже и опять не звонит, вот и жду звонка, чтоб узнать новости - что да как, но верю в лучшее!!!!!!!!!  а главное верю в своего сына и уповаю на бога!!!!!!!  думаю эта вера вселяет в меня уверенность в то, что все будет хорошо!!!!!  и знаете как то о плохом не думается, может это я такая ненормальная, что спокойна как удав :D  :rofl:  :rofl: , но не могу и не хочу негатива, только вперед и только с песней :flag: , только с радостью и в при прыжку :flag: , главное пережила, когда сыночка от юбки оторвала :D  :rofl: , ох и дались мне эти недельки!!!!!! а теперь все само собой разумеющееся :flag: , а может и отдаю себя своим малышам сейчас и этим занимаю в своей жизни место сына, как раз они подрастут и сыночек вернется домой, и малышам уже меньше моей заботы надо будет (подрастут, более самостоятельные станут) и всю себя за год разлуки сыну отдам, наверное как то так :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :question:

0

42

Всем добрый вечер.

туся написал(а):

1 роте вообще могут на руки не давать и не вручать

Это почему же??????????????????

0

43

mama Sveta написал(а):

Это почему же??????????

а кто ж его знает. Когда нашим вручали,то вся первая рота сидела в казарме или занималась своими делами,на вручение пошли несколько человек и то их ничем не наградили. А еще им звания торжественно не присваивали и так же было и перед нашим призывам.

0

44

туся написал(а):

1 роте вообще могут на руки не давать и не вручать

Почему? o.O

0

45

туся написал(а):

а кто ж его знает. Когда нашим вручали,то вся первая рота сидела в казарме или занималась своими делами,на вручение пошли несколько человек и то их ничем не наградили. А еще им звания торжественно не присваивали и так же было и перед нашим призывам.

Наташ я думаю потому что у них такой ротный был, сейчас его сменили!!!!!!!! Сейчас разговаривала с сыном им действительно не вручили корочки только потому что они сегодня вернулись с полей все уставшие очень очень, обычно разговариваешь с ним там после отбоя шум и гам а сегодня тишина все уже спят.

0

46

alevtina написал(а):

Почему?

вот не знаю почему! Когда нашим вручали,мой был в казарме.сказал что для вида командир туда отправил несколько человек.

0

47

туся написал(а):

1 роте вообще могут на руки не давать и не вручать

а почему только первой,нашим тоже не вручали

0

48

туся написал(а):

для вида командир туда отправил несколько человек.

а наши в наряде были и отправили всех свободных

0

49

Вот  как  спят  значит,  а  голос   у моего  не  был  уставшим!  И  не  позвонил  больше? :huh:

0

50

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!
Ну вот и отгремели полевые выходы, скоро по войскам. Будем надеятся на лучшее. Терпение и спокойствие - всё будет хорошо !!!!!
У меня вопрос к форумчанкам - где находится курортная-оздоровительная здравница для пострадавших от служебных собак в на ГАВАЙСКИХ или на СЕЙШЕЛЬСКИХ островах ?????? Просто сегодня гуляли с Гердой и она нашла упаковку от чипсов (пустую)и начала грысть. Я хотел отобрать а она зарычала и типнула меня за палец, тем нанесла не поправимый ущерб моему драгоценному здоровью. Вот и хотелось бы поправить его (здоровье) на халяву  :crazyfun:  Интересно а сколько нужно времени для полноценого востановления  и каков размер командировочных??? Я так думаю что аккурат до Рождества  :D

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)