Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

так теперь по подробней рассказывайте,кого наградили,кого похвалили?
Кто нибудь остается в части?

0

32

и тишина................

0

33

туся написал(а):

так теперь по подробней рассказывайте,кого наградили,кого похвалили?

пока и сказать не могу :dontknow: , позвонила сыну, занятой весь :D , говорит будет возможность перезвоню позже, так что будем ждать новостей, кто первый отчитается :D , может из уст форумчан чего узнаю, пока у сына минутка выдастся :flag:  :D

0

34

Ждать – это так странно, нелепо и … И больно… Очень больно…
Тупая глухая боль, где-то глубоко-глубоко в груди... Где-то очень глубоко... Но она есть и мешает жить... Ты хочешь забыть о ней, уйти, убежать, но не можешь – она всегда рядом...
Телефон, почтовый ящик, снова телефон… И так изо дня в день: телефон и почтовый ящик, почтовый ящик и телефон.  И одна и та же мысль изо дня в день…
Позвонит – не позвонит, позвонит – не позвонит… И когда...

+1

35

Девоньки прошлого призыва: а в Абакан год назад кого-нибудь направляли?

0

36

людмила67 написал(а):

Позвонит – не позвонит, позвонит – не позвонит

что-то как-то пессимистичненько, страшновато, это вы о себе написали???  неужели все так плохо???[взломанный сайт]
пусть эта птица принесет ВАМ хорошие вести[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

37

Людмила
да нет просто сейчас это передаёт атмосферу ожидания,я сейчас это так чувствую,а стих просто на глаза попался

0

38

Akane написал(а):

а в Абакан год назад кого-нибудь направляли?

мне кажется что да,кажется был такой разговор

0

39

Все  в  напряженном  ожидании....  Мой  днем  звонил, еще не  выдавали  удостоверения,  но  сказал  с  поля  вернулись,  командиры  готовят  списки .  Все  ребята  в  напряженном  ожидании,  нервничают,  пока  ничего  не известно...  Ну  и  мы соответственно  на  боевом  посту...  т.е. у телефона...  Про  Абакан  тоже  заикнулся,  спросил:  Где  -это?  и  все!    :angry:

Отредактировано alevtina (15.10.2011 20:48)

0

40

1 роте вообще могут на руки не давать и не вручать

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)