Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 23)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 23)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/fYjCI.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
КУЛИНАРИЯ, РУКОДЕЛИЕ, ВКУСНЫЕ  РЕЦЕПТИКИ

+5

61

Елена30 написал(а):

Раздеваемся  до  трусов, по  другому  никак, а  мальчишкам  нельзя  форму  нарушать.

А салфетки влажные им можно с собой брать?

0

62

Raymonda71 написал(а):

Ага, если я своему сейчас так скажу, на смех поднимет за такой совет - и заварка дефицит, и лимон тем более.

Простая вода или минералка,но точно не лимонад!!!!От него еще больше пить хочется!!!!!!!!! :flag:

0

63

Raymonda71 написал(а):

А салфетки влажные им можно с собой брать?

Я  думаю  можно, в  карман  положит  и  не  видно.

0

64

Raymonda71 написал(а):

Ага, если я своему сейчас так скажу, на смех поднимет за такой совет - и заварка дефицит, и лимон тем более.

Это я про гржданку, а от лимонада еще больше пить хочется, лучше воду, но вода тоже не ахти.

0

65

Ремиза написал(а):

Простая вода или минералка,но точно не лимонад!!!!От него еще больше пить хочется!!!!!!!!!

Варажея написал(а):

Это я про гржданку, а от лимонада еще больше пить хочется, лучше воду, но вода тоже не ахти.

Вот, я и спросила про фляжки, положены они им в патруль или нет? Так-то взял бы водички чистой с собой - и ладушки!

0

66

Слышала, что в пустыне нужно чуток соли подержать на языке, чтобы пить не хотелось, и жидкость в организме задержать. Но применимо ли это в Абхазии - не знаю.

0

67

Ремиза написал(а):

Скрытый текст:

0

68

Raymonda71 написал(а):

Слышала, что в пустыне нужно чуток соли подержать на языке, чтобы пить не хотелось, и жидкость в организме задержать. Но применимо ли это в Абхазии - не знаю.

Только мой написал:В зимнее время фляжки не положены!Да а там прям зима     +22 !!!! :flag: [/hide]

0

69

Девчонки,мой написал что открыл счет в полевой почте,по паспорту!Даже меня удивил! :flirt:

+1

70

Ремиза написал(а):

Только мой написал:В зимнее время фляжки не положены!Да а там прям зима     +22 !!!!

Как всегда армейский адекват! Это чтобы языки к металлу не примерзали что-ли или ледяной водой горло не простудить?????  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 23)