Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Людмила написал(а):

какя у них разница в возрасте

Разница  в возрасте 1 год, дни рождения  15 и 17 февраля.  Во  как !

Отредактировано alevtina (30.08.2011 00:35)

0

72

kle tochka написал(а):

воздушный шар из Дмитрова в клубе у спортсменов-воздухоплавателей

Когда  мы с младшеньким ехали уже из Дмитрова в Княжево 27 -  мы  видели  воздушные  шары  в  воздухе :один красный, другой синий!  Красота!  Такой  точно  заметишь!!!   :cool:

0

73

http://uploads.ru/i/8/Q/E/8QEeT.jpg
Моя сестренка выходит замуж)))) Питер Царское село))))

+1

74

Девочки я нашла как еще проще можно загрузить изображение. Под окошком сообщений есть три надписи, одна из них "загрузить изображение" нажмите там все как в радикале (чють проще). Код я копировала четвертый где написно показать непосредственно это изображение. У меня сегодня прямо день открытий :D

0

75

милли написал(а):

Дааа, попыталась вставить фотки, а они почему-то не вставились.

Странно,  Вы  что-то с  фотками  заморачиваетесь?  У  меня  все  фотки  скинуты на рабочий  стол, в отдельную  папку.  И  при  написании  сообщений  на  форуме,  после  написания  текста, я кликаю  на  рисунок монитора справа в конце линейки  над окном для сообщений, появляется дополнительное  окно со  словами  "обзор"  5 раз.  Кликаю  на первое - выхожу в папку  на  рабочем  столе, делаю эскизы, выбираю  фото, нажимаю  следующий  "обзор"  повторяю  операцию столько сколько хочу вставить фото,  затем нажимаю на  "готово", возвращаюсь в окно сообщений и отправляю  его!  и  все!  за один  раз  5  фотографий.  Ну  кто  смелый  и  попробует  первый? :D  :D  ^^

0

76

http://miranimashek.com/_ph/120/2/356793193.gif  Поиду-ка и я спать,  после  дороги  что-то  никак  ни  отойду!  Спокойной  всем  ночи! :yep:  :sceptic:  :yep:

0

77

alevtina написал(а):

затем нажимаю на  "готово", возвращаюсь в окно сообщений и отправляю  его!  и  все!  за один  раз  5  фотографий.  Ну  кто  смелый  и  попробует  первый?

Нифика у меня так не хочет грузится изображение :mad:

0

78

ух ты у меня получилось,это мои деткиhttp://uploads.ru/i/S/j/w/Sjwat.jpg

Отредактировано людмила67 (30.08.2011 01:51)

+1

79

mama Sveta
спасибо большое,я так долго мучилась,а тут с первого раза получилось,даже дочку просить не пришлось,да ещё такая большая,я аж испугалась :idea:

Отредактировано людмила67 (30.08.2011 01:22)

0

80

mama Sveta
а можно не такие большие,а то слишком круто получается

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)