Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Akane написал(а):

Со второго парня у нас просили 2 топора

[взломанный сайт]Вдень присяги привозили ошейник поводок намордник и метлу А теперь-ничего а я и не спросила!?[взломанный сайт]

0

62

mama Sveta - спасибо за новый домик.....

+1

63

А у меня сплошные "сюрпризы" косяком пошли и не все приятные...... Завтра постараюсь выйти пораньше и поделиться с Вами .....

0

64

canon написал(а):

Вдень присяги привозили ошейник поводок намордник и метлу А теперь-ничего а я и не спросила

:D  а у нас как раз наоборот. наши после присяги ничего не везли, а мы еще шли и удивлялись как идет вереница ребят с этими метлами.

0

65

У КОГО ФОТКИ НЕ ВСТАВЛЯЮТСЯ............
Попробуйте фотки вставлять через программу radikal. Копируете код (у меня восьмой подходил) копируете. Перед тем как вставить в окно сообщения наверху нажмите картинку 3 маленьких окна выплывет надпись на экране нажмете подтверждение и вставляйте код (подбирайте какой подойдет) фотки большие получаются. Если что не понятно объяснила пишите еще раз попробую

misha-281 написал(а):

mama Sveta - спасибо за новый домик.....

Ну Вы все меня захвалили :shine:  любой из нас это может сделать :yep:  а впрочем что скромничать :crazyfun:  очень даже приятно :rolleyes:
Девочки кто ездил спасибо за фото и отчеты :cool:
http://miranimashek.com/_ph/119/2/89801657.gif

0

66

http://bestgif.su/_ph/14/2/773943166.gifПойду спать! :flag:  :dontknow: Еще с сестрой поговорить-поведать про солдата! :yep: Меня и на работе армия не отпускает!! :canthearyou: Уничтожение и весь день с боеприпасами :canthearyou:

0

67

misha-281 написал(а):

А у меня сплошные "сюрпризы" косяком пошли и не все приятные...... Завтра постараюсь выйти пораньше и поделиться с Вами .....

ВЫ БРОСЬТЕ НИКАКИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ШАМАНЮ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ)))))
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

68

mama Sveta написал(а):

ВЫ БРОСЬТЕ НИКАКИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ШАМАНЮ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ)))

:yep:  :yep:  :yep:
П Р И С О Е Д И Н Я Ю С Ь!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

69

Мама Света ,спасибо за новый домик.

misha-281 написал(а):

. Завтра постараюсь выйти пораньше и поделиться с Вами .....

Миша,конечно поделитесь.
Одна голова хорошо,а много женских лучше.
Может что-то дельное посоветуем.

Отредактировано Natali_ (29.08.2011 23:24)

0

70

Все ушли спать и я пойду[взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)