Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Людмила написал(а):

зайдите в свой профиль там найдете

Спасибо!  Получилось!   на  фото  два  моих  сына! :glasses:  Сонышко  сильное, бликует.

Отредактировано alevtina (29.08.2011 19:00)

0

42

alevtina написал(а):

на  фото  два  моих  сына

какя у них разница в возрасте

0

43

Людмила написал(а):

шарики были у мамочки на рюкзаке, стояла она на против 2ой роты, там еще мальчик (как я понимаю ваш kle tochka) был с шариками.

:shine:  :jumping:  :shine:  Я напротив каждой роты постояла :shine:  :jumping:  :shine:
Да, ничего, это понятно, что цель поездки совсем другая у каждой мамы и ждушечки была, не до шариков. Надеюсь, все у всех прошло хорошо!!!  :love:  :love:  :love:
В следующий раз захвачу воздушный шар из Дмитрова в клубе у спортсменов-воздухоплавателей :D  :D  :D  Вот тогда уж точно все увидят :D  :D  :D

0

44

kle tochka написал(а):

В следующий раз захвачу воздушный шар из Дмитрова в клубе у спортсменов-воздухоплавателей

это точно :cool:  :crazyfun:  :cool:  :rofl:
мы когда  вчера уезжали, они там летали, так здорово, один перед нашей машиной сел на поле, мы думали на нас упадет :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :D

0

45

Людмила написал(а):

кто знает чем краску от скамейки с брюк вывести

попробуйте уайт спиритом !!
еще мы масляную краску выводили крахмалом!

mama Sveta написал(а):

форум бывает не пускает, я вчера вечером вообще не могла зайти((((((((((

ого,чего это вдруг!!?? и здесь проверки что ли начались!!
если что можно встретиться на призывнике!

0

46

поздравляю всех с приятными датами!!!
[взломанный сайт]

0

47

Спасибо всем за фотографии и за видео!! все очень понравилось)))),молодцы!!)))

0

48

Я вернулась))))

туся написал(а):

ого,чего это вдруг!!?? и здесь проверки что ли начались!!

Нет не начались это бывает иногда как будто профилактику проводят))))

0

49

mama Sveta , спасибо за новый домик.

Девочки,  а я вот про шарики как-то пропустила ваш договор, а ведь видела одну мамочку с шариками, но как-то  не придала этому значения. Да я до последнего дня и не собиралась ехать, собралась в последний момент и не пожалела. Немного было затянуто открытие да и сама церимония, жалко собачек было, они плохо оказывается переносят жару, но в целом меня впечатлили наши мальчишки и их собачки. Меня прямо гордость за них всю  насквозь переполнила. Этож каким серьезным делом они  оказывается занимаются, какие у них получаются серьезные собачки. А какие они сами, все подтянутые, красивые просто загляденье. И армия уже не кажется такой страшной, когда посмотришь на ребят, на их взаимоотношения. Веселые, шутят друг с другом и вроде все у них хорошо. Во всяком случае мне как-то стало спокойней.
А к лавочке я тоже приложилась, сын сказал что их покрасили буквально накануне. Сюрьпризик эдакий для гостей, на память о памятной дате.

+2

50

Спасибо большое за поздравление!
А шарики были по три штуки? А то я видела двух человек со связками по 3 шарика, но как-то даже не связала с форумом. А вообще праздник порадовал, хотя в очередной раз пожалела ребят и их собак, ведь столько лишнего времени простояли на солнце, ну да ладно. Жалко только показательные не смотрели. Как только ребят увели мы пошли в расположение, поэтому своих парней забрали одними из первых.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)