Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Я прекрасно понимаю, даже в чем-то одобряю эту холодную воду в кранах. Конечно, это армия и их готовят к боевым действиям. (Не дай Бог!) Где же там горячая вода. Но когда все поголовно кашляют - можно выдать вторую пару носок? Можно разрешить неуставные стельки в берцы?

И очень надеюсь, что нашим сыновьям достанется новая форма от Шойгу! Надеюсь она будет теплее.

0

982

http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_34.gif

0

983

http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_35.gif

0

984

Девочки,мне сегодня мой позвонил и сказал,что на самом деле этот несчастный случай правда.Мальчик 2 недели лежал в госпитале и выявить никто ничего не смог (или не пытался).
Теперь приедет прокурорская проверка и будут разбираться.

Отредактировано tisota (31.12.2012 12:36)

0

985

Прокурская проверка...достанется командирам- отразится на солдатах.
Мой сын прочитал Войну и Мир и сказал, что там описано, что в то время на 4 госпиталя больных тифом был всего один врач и положение больных гораздо хуже, чем сейчас.

0

986

Анастасия9189
Ну на солдатах вряд ли отразится.Они то уж точно не при чём.

0

987

Анастасия9189
Давайте ещё сравним с Великой Отечественной войной. К чему это? У Толстого описывается военное время. Мы своих детей отправили служить в мирное время.

А проверка на наших детях отразится, я думаю, только в лучшую сторону. Вы думаете, что в этом несчастье обвинят наших детей? Напротив, сейчас достанут из армейских закромов всё, что было припрятано на неизвестно что. Вот, например, по уставу у них должно быть по две пары носок. А выдали только одну. И где лекарственное обеспечение? Мы уже об этом говорили.

Конечно, безумно жаль тех родителей, а про парня... даже и сказать ничего не могу. Только ком в горле. Начнёшь думать - одни причитания в голове.

А сейчас и командованию этой части не до праздников. И в конечном итоге никто конкретно не виноват. И человека не вернуть, и полетят сейчас со своих кресел не самые виновные в этом.

Да, очень грустно встречать новый год....

0

988

Госпожа С
Не поспоришь....

0

989

Анастасия9189 написал(а):

Некоторых под страхом смертной казни не заставишь, сказать, что простыл.

вот и дело то в чем,что молчат до последнего

0

990

мила2710 написал(а):

Скажите это правда?

К сожалению это так.

http://priroda.inc.ru/prazdnik/31/gif/gifs.gif
Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров