Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Здравствуйте! Что за часть 21557В??? откликнитесь!

0

42

Скажите литеры А и В в в/ч 21775 Ковров что обозначают?

0

43

Ирина23
А--1рота б-2рота в-3рота

0

44

диМама, спасибо за отклик. Хоть что-то...

0

45

Здравствуйте! Можно присоединиться к общению? У меня 4 июля 2012 г. забрали в армию младшего сына в в/ч 21557 А. Сегодня у ребят забрали телефоны и сказали, что дадут в воскресение. Я так и не поняла - будут выдавать их по воскресениям или еще в какие-нибудь дни? Очень переживаю. Сын сказал. что в конце июля уже будет присяга... так быстро. Волнует еще то, что (я так поняла) нет дУша (???) - только по воскресениям баня, а как же личная гигиена? Подскажите, мамы тех ребят, кто служит в этой части уже какое-то время, как там у них с ежевечерней гигиеной, можно ли приезжать к сыну до присяги... Читала, что часть хвалят... Заранее благодарна за ответ!

0

46

Сегодня точно узнала,что мой мальчик в 21557 служит!Ушёл 2 июля.
Говорит,кормят на убой,но это по ходу дела единственное,что радует...присяга скорее всего 29 июля!

0

47

Тут так редко кто-либо появляется,хотя вроде новобранцев не мало должно быть! :'(

0

48

Мне вчера сын звонил - дали телефоны, хотя говорил, что только в воскресение... я так рада была услышать его голосок... он сказал точно - присяга 29 июля - начнется в 10, но родителям можно подъехать к 9-ти - по фотографироваться, обняться... мы поедем!!!

0

49

...мамы, у кого, в какой батарее сыночки?

0

50

да,мне тоже и вчера и сегодня звонил,тоже самое сказал,особо не успеваем поговорить!и какая батарея тоже пока не знаю.Будем ждать новостей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров