Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров


в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

У кого сын служит в этой части? Пишите

0

2

Привет.Мой сын служит в этой часть.в учебке.

0

3

[b]Каринчик[/напиши

Отредактировано meliinna (19.12.2011 18:46)

0

4

и я завтра там буду

0

5

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Моего сыночка забрали в армию 19.12.2011 в этот понедельник,а я уже не нахожу себе место.Вчера весь день просматривала веточки и не знала  в какую часть он попал.Хорошо нашла телефон роспределительной части, позвонила дежурному и узнала,что мой мальчик в В/Ч 21557 зенитные войска.

0

6

meliinna,я прочитала на другой веточке,что у твоего сыночка 25.12,2011 присяга.Напиши хоть как там и что. Как настроение у ребят?
Tinnytoon, а вы как съездили? напишите хоть что нибудь о этой части и как там ребятам служиться ? Мой сынок вчера не звонил.Буду сегодня ждать звонка вроде выходные!

0

7

Девченки так жаль,что не пишите.Мой мальчик сегодня не позвонил.И мои глаза на мокром месте. Я завтра собралась ехать к нему.

0

8

Брата тоже забрали в Ковров...сегодня дозвонились до него...служит в части 21557...кто что знает????

0

9

Сегодня ездили с мужем в Ковров мы из подмосковья .Ехали 4 часа в одну сторону .но это с остановками.Ехали по описанию девченок с других веточек(спасибо им!!!!)Приехали на КПП правда не знаю на какое,скорее всего на 2(общее для всех частей),но народу было мало и все уже сидели со своими детьми (там на территории КПП теплая комната со столами и стульями и на улице много столов с лавками)Нашего мальчика позвали очень быстро (осталась очень довольна!!!)Про увольнителную мы не спрашивали (возможно это бы затянулось не знаю)мы не на долго нам завтра на работу.Сынок сказал что кормят хорошо,но все сладкое забрал,а вот мясное не очень ел и с собой не взял.Настроение у него было хорошее (не знаю можно ли обмануть сердце матери)Думала буду реветь когда поеду домой ,но уезжала со спокойным сердцем (если оно может быть спокойно когда ребенка нету рядом)Мой мальчик сильно натер ноги,на смотрю они у него забинтованы и намазаны зеленкой.Больных с температурой у них кладут в сан.часть,чтобы других не зарожали.Телефоном пользоваться можно только в субботу и в воскресенье.Вообще мне стало спокойнее. Мой сынок даже не похудел.Правда,через 4месяца распределение и только 30 процентов оставят в этой части,но к тому времени они научаться чему надо.

0

10

Привет.Мы с мужем ездили на присягу 25 декабря. Ехали на своей машине,выехали ночью, за 4 часа  с навигатором добрались до части спокойно  и хорошо.Еще и ждали час, начало присяги была в 9.40.Народа было много.В увольнительную отпустили до 8 вечера.Сына увидели довольного и с хорошим настроением.Кормят хорошо. Он у нас в 1роте,1батарее зенитчик.Говорит что это оброзцово показательная , сержанская часть. Там учат на сержантов и через 3 месяца их будут распределять, или оставят здесь. Все зависит от  командира он будет смотреть на него и решать как солдат себя показал за это время , и куда направить его.Сын говорит что еще они будут сдавать зачеты и это тоже многое решит. Еды привезли много он поел ,но с собой брать ничего нельзя кроме конфет простых ирисок и вещи нужные ему.Телефоны у них забирают, выдают в субботу вечером и в воскресенье ,выходной день у них. В увальнительную их тоже отпускают на выходные до вечера с родителями. Вообщем увидела сына ,успакоилась и на душе както легче стало,все сама увидела все хорошо. Нам выдали телефоны сержанта и командира нашего, сказали чтобы звонили если что то надо узнать за сына

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров