Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-40)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-40)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать в наш домик!
Приятного общения!

http://s9.uploads.ru/t/KNy4m.jpg

Полезная информация для наших ждулечек :flirt:
Фотоальбом :rolleyes:
Кухня :idea:
http://sb.uploads.ru/t/DJ6RQ.jpg

Всем добра!

+2

961

Привет!!!!!!! Не у меня у одной ностальгия по форуму!!!! Время встречи московское?! А то нам так и не встретиться!

+2

962

ВСЕМ ПРИВЕТ  С КАВКАЗА!!!!!!!!!!! :flag: 15 .09.2014 ГОДА ВЕЧЕРОМ НА СБОРЕ БУДУ :cool:

+2

963

Старички, у кого есть выход на других наших однополчан, зовите. В этот день буду на работе, но все равно с вами.

0

964

Время московское

0

965

С днём танкиста! :flag:   :flag:Всем привет! У нас сегодня на столе тортик.Теперь в семье два танкиста(хотя Лёша полгода танкистом пробыл,решили - будем праздновать всё равно для двоих) Теперь можно вам немного рассказать . Один парень очень благодарил тогда и уже после службы, Лёшку. И поэтому неважно теперь,год был бы танкистом или ,как сложилось полгода.Главное,что мой "Робин Гуд"сам отслужил год и тот парень отслужил год. Благо сейчас не потеряються служивые друзья,когда есть интернет!
Ещё раз всех танкистов с празником! :flag:

+3

966

Наталья, приветик!

0

967

Как сынуля?
Я как то перепутала, что я завтра. Уселась к компу и жду. Только сообразила, что 15 завтра

+1

968

Вера! Привет!Лёша ушёл на работу в ночь,а я  скорее за его комп.Планшет мне не очень удобно.Вот и прыгаю,когда у дочек свои странички включаю,но сейчас сижу так,понемножечко.Хотелось что бы многие зашли завтра,и таджички и другие(даг.астр.арм.)Завтра буду захватывать комп.у кого-нибудь из троих :flirt:

0

969

Всем привет!!! Жду с нетерпением вечера!!!                                                                                                                                                                                                                                                   
Друзья! Вы те, с кем встречи жду,
Кого люблю и обожаю,
С кем время часто провожу,
Боготворю и понимаю.
Вам благодарна я за то,
Что лечите меня от скуки,
От серых будней и забот,
Хандры и от душевной муки.
Поделено всё пополам:
Успехи, радость, неудача.
Друг друга в жизни поддержать –
Вот наша главная задача!
Друзья! Мы с вами на все сто
Задачу эту выполняем,
И нашу дружбу никогда
И ни на что не променяем!

+1

970

:flag:  :flag:  :flag: ................................. :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-40)