Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЭТО  МЫ.
http://s9.uploads.ru/17mzV.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

51

Риха написал(а):

Пускай заберут у парней огроменное ДД. Фиг с ним!!! Нам нужно от Армии, чтобы она достойно относилась к мальчишкам. Они не заслуживают к себе такого отношения. Армия должна быть школой жизни, но не выживания!!!  Армия, ты сошла с ума!!!!

http://forumsmile.ru/u/1/9/7/19769d27571f5ff80efdd608591cab6c.jpg

0

52

Ольга М.71 написал(а):

Татьяны для вас!!! С праздником!!!

У нас именины 25 января в день сткудента))) но все равно спасибки, приятно.

0

53

givИрина написал(а):

Вот и хорошо, больше не болеть!!!!!!

Спасибо , ЗДОРОВЬЯ всем мальчишка нашим !
А у меня так всегда, то один, то другой ,и так по кругу , все сливается в один сплошной больничный ... :D http://s8.uploads.ru/CojVZ.jpg

+2

54

Анжи написал(а):

У меня сегодня хорошие новости , нас выписали
, мы уже в строю !

Молодцы, пусть бережет себя, здоровые ребятки и мамины нервы в порядке.

0

55

Мамашка написал(а):

Как только рука поднимается с солдат деньги брать, за туалет,зарядку... могли б и бесплатно пустить и конфетами еще угостить
Эх..нас там нет рядом!

Садюги  какие  то!!! Кому  война, кому  мать  родная. У  самих  детей  что  ли  нет.

0

56

Ремиза ,Варажея Спасибо, девочки ! Теперь , можно и о своем здоровье подумать , а то Я совсем уже расквасилась !Сегодня фоталась с детьми в классе , так все фотки удалила потом, невозможно смотреть, какое страшко стала . :D

0

57

Анжи написал(а):

Леночка , у нас действительно Молодец!
Нечасто так бывает, что в чужом, совершенно незнакомом доме мгновенно начинаешь чувствовать себя уютно. Это и от хозяев зависит, и от самого дома впрочем, дом - это лишь отражение хозяев. Более яркое и честное. Никакие слова и улыбки не помогут ощутить тепло, если вещи хранят холод.
  Счастья в нашем доме !

Хорошо, Анжи, сказала, аж  растрогала. :blush:

0

58

Риха написал(а):

Мы будем Татьян чествовать 25-го января.

Это  была  репетиция :D

0

59

Анжи написал(а):

Спасибо , ЗДОРОВЬЯ всем мальчишка нашим !
А у меня так всегда, то один, то другой ,и так по кругу , все сливается в один сплошной больничный ...

Это точно,у меня как начинали дети болеть получалось по кругу!!!!!!!Одну вылечу,вторая заболела,среднюю подлечу мелкий заболел!!!!!!Я с ума сходила!!!! :D

0

60

Елена30 написал(а):

Это  была  репетиция

Я,так понимаю, из всех имен только Татьянам так повезло ? :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)