Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

ДЕВОЧКИ, ЭТО  МЫ.
http://s9.uploads.ru/17mzV.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

11

Ирина и Мариночка Пусть у ваших мальчишек будет все хорошо на новом месте!
http://s45.radikal.ru/i110/1301/67/be9d12fede7b.jpg

0

12

Мой звонил с вокзала в обед , просил денег бросить на чью-то карточку . Говорит, все платное - и туалет, и телефон зарядить. А у него ни копейки. Пока смогли перевести деньги - телефон уже не отвечает.

Сейчас вспомнила -вчера ровно 2 месяца службы было и как раз перевод на новое место. Подарок судьбы! :crazyfun:

Отредактировано Юляша_75 (22.01.2014 17:07)

0

13

givИрина написал(а):

Так что....  у меня остались только маты в адрес нашей армии

Ира, у нас у всех остались одни маты.
http://s8.uploads.ru/t/pcrR8.jpg

0

14

Юляша_75 написал(а):

Мой звонил с вокзала в обед , просил денег бросить на чью-то карточку . Говорит, все платное - и туалет, и телефон зарядить. А у него ни копейки. Пока смогли перевести деньги - телефон уже не отвечает.

Пускай заберут у парней огроменное ДД. Фиг с ним!!! Нам нужно от Армии, чтобы она достойно относилась к мальчишкам. Они не заслуживают к себе такого отношения. Армия должна быть школой жизни, но не выживания!!!  Армия, ты сошла с ума!!!!  [взломанный сайт]

+1

15

givИрина написал(а):

Звонила раз 5, все время говорят занято. В конце концов на коммутаторе мне сказали, у них линия наверное оборвана,  поэтому всегда занято.
Так что....  у меня остались только маты в адрес нашей армии

Вот странно...я звонила ровно в 16 часов, все со связью было отлично, ничего оборвано не было, может рабочий день у них закончился?

0

16

Юляша_75 написал(а):

Мой звонил с вокзала в обед , просил денег бросить на чью-то карточку . Говорит, все платное - и туалет, и телефон зарядить. А у него ни копейки. Пока смогли перевести деньги - телефон уже не отвечает.

Сейчас вспомнила -вчера ровно 2 месяца службы было и как раз перевод на новое место. Подарок судьбы!

Отредактировано Юляша_75 (Сегодня 17:07:20)

Как только рука поднимается с солдат деньги брать, за туалет,зарядку... могли б и бесплатно пустить и конфетами еще угостить
Эх..нас там нет рядом!

0

17

Юляша_75 написал(а):

Мой звонил с вокзала в обед , просил денег бросить на чью-то карточку . Говорит, все платное - и туалет, и телефон зарядить. А у него ни копейки. Пока смогли перевести деньги - телефон уже не отвечает.

Я своему сказала, ищи кому можно деньги перевести...сказал пока не кому

0

18

Девчонки привет, опять вы уже перебежали, пока я работала :crazyfun:
Насчет карточек сын мне сказал, что карты ВТБ им обратно не отдали, будут делать новые.
А бандероли должны переправить по новому месту службы солдата (должны, но это не значит, что сделают), договаривайтесь с полевой почтой.

0

19

Прочитала сейчас одну старую историю, может кто и не поверит, но я в нее верю,у меня аж мурашки

Мальчик служил в Афганистане, его мама пошла в Храм молиться за сына Ксении Петербуржской. В этот день к мальчику на службе пришла какая-то женщина, на КПП просила позвать его, сослуживец позвал, и как только мальчик вышел, в здание попал снаряд, а на КПП никого не было. Закончилась служба в армии. Этот сослуживец приехал в Питер к своему товарищу погостить , в доме у него увидел икону Ксении и сказал : "Так вот эта женщина тебя тогда вызывала на КПП"

Хочу сказать, наши молитвы великая сила!

0

20

http://s8.uploads.ru/t/qL9zx.jpg
Леночка давай за новоселье все по рюмашке успокоина и валерьянки чуток.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-18)