Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск


в/ч 74814 г. Буденовск

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  НА  НОВЕНЬКУЮ  ВЕТОЧКУ!!!
http://s0.uploads.ru/QeRjA.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+3

71

http://s5.uploads.ru/t/cLC7E.gif

0

72

Valentina L

Valentina L написал(а):

Девочки а есть мамы ребят из в.ч Ингушетии.Ребят немало отправили а мамочек не видно на форуме и на призывнике не встречала.Ребят перевели 17января.в кубриках ребята из одной части.хотелось бы мамочек найти

http://s5.uploads.ru/t/a3NR4.jpg
Главное что в части вы вместе!!!!!!!!

0

73

ВЕРА54 написал(а):

Был в Абхазии в первом батальоне в  ГРВ, а в Будённовске первый дивизион противотанковая батарея, немного поменял специфику)))

Отредактировано ВЕРА54 (Вчера 22:26:30)

Мой призвался 30 октября,присяга была  10 ноября,а 11 он уже в Абхазии был!Может даже ваш и знает моего!

0

74

Ремиза написал(а):

Мой призвался 30 октября,присяга была  10 ноября,а 11 он уже в Абхазии был!Может даже ваш и знает моего!

Да, скорей всего так и есть, они все сдружились с девятки, потом вместе держались в Майкопе, только в Абхазию не сразу, а второй отправкой следом. Вот когда были у него 3.11.13 попали на присягу, всё было организованно хорошо, и в вконтакте и на ютубе есть видео, а наши там как раз на зарядке были, а вот присяга наших отставила негативные воспоминания, снимали сами, но солнце напротив и снимки не очень..., а вот видео никто не снимал... Отпускали их до вечера только, т.к. должны были отправить в Абхазию на другой день, но как потом выяснилось не всех сразу. А не понравилось отношение к родителям, когда надо было обменять свой паспорт на ребёнка, ( я там не была, дочь забирала), но её рассказ оставил осадок, да и потом когда вечером возвращали ребята паспорта своих родителей на земле подбирали, до сих пор я в шоке, как можно было выбросить документы как мусор!!!

0

75

ВЕРА54 написал(а):

Да, скорей всего так и есть, они все сдружились с девятки, потом вместе держались в Майкопе, только в Абхазию не сразу, а второй отправкой следом. Вот когда были у него 3.11.13 попали на присягу, всё было организованно хорошо, и в вконтакте и на ютубе есть видео, а наши там как раз на зарядке были, а вот присяга наших отставила негативные воспоминания, снимали сами, но солнце напротив и снимки не очень..., а вот видео никто не снимал... Отпускали их до вечера только, т.к. должны были отправить в Абхазию на другой день, но как потом выяснилось не всех сразу. А не понравилось отношение к родителям, когда надо было обменять свой паспорт на ребёнка, ( я там не была, дочь забирала), но её рассказ оставил осадок, да и потом когда вечером возвращали ребята паспорта своих родителей на земле подбирали, до сих пор я в шоке, как можно было выбросить документы как мусор!!!

Ничего удивительного с паспортами.... у моего в части потеряли паспорт а потм нашли в выброшенных вещах. Как вам?

0

76

Према написал(а):

Ничего удивительного с паспортами.... у моего в части потеряли паспорт а потом нашли в выброшенных вещах. Как вам?

Безобразие! Вообще эти истории с паспортами видимо никогда не закончатся, ребят перебрасывают с места на место, и не известно куда потом запрос делать, знаю, что многие возвращаются без паспортов, потом дома восстанавливают, но это ещё с времён СССР у меня сын когда служил, тоже пришёл без паспорта, да в том году племянник тоже, так что надо быть готовым ко всему, и чтобы не было проблем, я даже выписывать внука не стала.

0

77

Беспредельщики, блин! Я так думаю, что если бы не отправка в Буденовск наш паспорт так бы и канул в лету....

0

78

Према написал(а):

Беспредельщики, блин! Я так думаю, что если бы не отправка в Буденовск наш паспорт так бы и канул в лету....

Да, так бы и случилось. Вот поэтому и говорят, всё, что делается, делается к лучшему!

0

79

ВЕРА54 написал(а):

Да, так бы и случилось. Вот поэтому и говорят, всё, что делается, делается к лучшему!

Да, именно так. Теперь вот ждем отправку сегодня- завтра. А ваш там уже?

0

80

Да, уже освоился, они там все всё знают, что ребята продолжают прибывать... Не хочу огорчать, но когда ехали им на дорогу дали сухой паёк, который ребята выбросили, оказался не съедобным, и у кого были деньги, те покупали еду, остальные сами понимаете... да и покормили их в части только на другой день, а спать легли голодные... Но пережили ребятки, теперь смеются)))

Отредактировано ВЕРА54 (20.01.2014 09:32)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск