Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск


в/ч 74814 г. Буденовск

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  НА  НОВЕНЬКУЮ  ВЕТОЧКУ!!!
http://s0.uploads.ru/QeRjA.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

+3

41

Информацию вам накидала - дальше сами ....

0

42

Елена Исаченкова написал(а):

Информацию вам накидала - дальше сами ....

Спасибо большое , уже штудируем матчасть [взломанный сайт]

0

43

Варажея
Поздравляю ты стала Модератором !http://miranimacii.ru/_ph/27/2/696268653.gif

0

44

Здравствуйте! Вот разве можно устоять перед таким могучим напором как ваше сообщество!!! Рискнула пройти регистрацию, веточку вашу давно читаю... Ворожее особый респект и уважуха, (как нынче молодёжь говорит), у неё отличные организаторские способности. Вот только не требуйте от меня много, с информатикой у меня неважно, да и возраст своё берёт, уже на пенсии, но внучек (это дочкин) служить отправился и бабушке приходится как молодой прыгать по сайтам... Пока другой внук (это сынов, тоже я в няньках) подрастёт, а ему только 1 год и 5 месяцев, бабушка в инете будет как рыба в воде.

+2

45

http://s2.uploads.ru/t/tHrKY.jpg
ВАРАЖЕЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С МОДЕРАТОРОМ!!!!!!!!

0

46

ВЕРА54
Общайтесь ,не держите в себе!!!!!Вместе веселее и надежнее!!!!Легкой службы вашему внучку!!!!!!А вы вот  точно респект и уважуха(это молодежь так говорит) молодец-продвинутая бабушка!!!!!!!! :flag:

+1

47

Ремиза написал(а):

ВЕРА54
Общайтесь ,не держите в себе!!!!!Вместе веселее и надежнее!!!!Легкой службы вашему внучку!!!!!!А вы вот  точно респект и уважуха(это молодежь так говорит) молодец-продвинутая бабушка!!!!!!!!

Спасибо хорошие вы мои!!!

0

48

Наш уже второй день там, пока нравится, даже кормят лучше, чем в Абхазии. Говорит побудут немного потом на полигоны в Молькино или Моздок, а там кто его знает, что штабы надумают... У меня в том году племянник служил сначала в Молькино, потом в Моздоке, так вот говорит, что в Моздоке намного лучше и даже остался там дослуживать.

0

49

Елена Исаченкова написал(а):

Информацию вам накидала - дальше сами ....

Спасибо,Леночка!  :flag:

0

50

ВЕРА54 написал(а):

Здравствуйте! Вот разве можно устоять перед таким могучим напором как ваше сообщество!!! Рискнула пройти регистрацию, веточку вашу давно читаю... Ворожее особый респект и уважуха, (как нынче молодёжь говорит), у неё отличные организаторские способности. Вот только не требуйте от меня много, с информатикой у меня неважно, да и возраст своё берёт, уже на пенсии, но внучек (это дочкин) служить отправился и бабушке приходится как молодой прыгать по сайтам... Пока другой внук (это сынов, тоже я в няньках) подрастёт, а ему только 1 год и 5 месяцев, бабушка в инете будет как рыба в воде.

Добро  пожаловать, вот  так  бабушка  продвинутая  оказалась,  класс!!! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск