Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NZTig.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

61

[взломанный сайт]

Отредактировано Залифа (18.01.2014 18:49)

0

62

Леночка Спасибо за новый домик! Как всегда, всё СУПЕР!!!
Ната и Юлечка Поздравляю, 200 дней!!!!
http://i059.radikal.ru/1103/e5/c68123c2523b.gif

0

63

Девочки, сейчас сын сказал что некоторые ребята вернулись с границы в часть, так как им не хватило билетов. Отправки будут идти еще несколько дней, моему тоже сказали что отправят завтра или послезавтра. Мой опять с температурой и кашлем, в санчасть не идет, ждет отправку

0

64

Према написал(а):

Девочки, сейчас сын сказал что некоторые ребята вернулись с границы в часть, так как им не хватило билетов. Отправки будут идти еще несколько дней, моему тоже сказали что отправят завтра или послезавтра. Мой опять с температурой и кашлем, в санчасть не идет, ждет отправку

Все бегом в Россию, менять климат.Ничего себе там столько плацкарта много было ни одного не осталось, интересно где мой. :D

Отредактировано Варажея (18.01.2014 19:03)

0

65

Всем добрый вечер!!! В течении недели заходила на форум, но писать было некогда. Сегодня вроде посвободнее.... А у вас тут столько новостей, перемен, не соскучишься. Сейчас с сыном общалась ВК, рассказала ему что ребят переводят. Он говорит: " ну все ты знаешь". С его слов с базы должны отправить 300 срочников, заменив их контрактниками. С его подразделения отправили двоих ребят. Всех у кого были датки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тихонечко , неспеша, двигаемся к Дембелю.   Варажея вашему сыну, хорошо устроиться на новом месте, ЗДОРОВЬЯ, удачи , обрести новых друзей, не терять старых.

0

66

Према написал(а):

Девочки, сейчас сын сказал что некоторые ребята вернулись с границы в часть, так как им не хватило билетов. Отправки будут идти еще несколько дней, моему тоже сказали что отправят завтра или послезавтра. Мой опять с температурой и кашлем, в санчасть не идет, ждет отправку

Ну нечего толком не могут организовать. Раньше о чем думали. Марина, представляю ваше состояние. Может действительно, ему там не климат.

0

67

VERA0905
Спасибо!!! Удачной службы сыночку и только радостных новостей

0

68

Према написал(а):

Девочки, сейчас сын сказал что некоторые ребята вернулись с границы в часть, так как им не хватило билетов. Отправки будут идти еще несколько дней, моему тоже сказали что отправят завтра или послезавтра. Мой опять с температурой и кашлем, в санчасть не идет, ждет отправку

Только что хотела это написать! Мальчики вернулись на базу!

0

69

Према написал(а):

Ната и Юлечка

Господи, какой  кошмар! А  билеты  бронировать  заранее  слабо? Как  будто  2  человека  едет :mad:

0

70

Юлия1112 написал(а):

Только что хотела это написать! Мальчики вернулись на базу!

Офигиваю, это же не за хлебушком сходить.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)