Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NZTig.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

41

Варажея написал(а):

Нет на карту должны сбросить, а она у него не активизирована, целее будет.

Точно вы говорили,Ну может супруг поделится,понимаю ,что сам в командировке.А до Адлера ведь не долго ехать?Может уже на вокзале?

Отредактировано Ремиза (18.01.2014 17:41)

0

42

Ремиза написал(а):

Как ему служится?

голос уставший, из наряда в наряд, но не жалуется.

0

43

Марина1306 написал(а):

голос уставший, из наряда в наряд, но не жалуется.

Тоже самое ,только день с ночью попутал,бессонница накрыла!Мой пока молчит!

0

44

Ремиза написал(а):

Точно вы говорили,Ну может супруг поделится,понимаю ,что сам в командировке.А до Адлера ведь не долго ехать?Может уже на вокзале?

Отредактировано Ремиза (Сегодня 17:41:05)

Муж спал всего три часа, пусть отдыхает, не буду дергать, ему в ночь работать, сын сказал, что сообщит, жду.... Если не получится, значит такая судьба.

0

45

Варажея написал(а):

Муж спал всего три часа, пусть отдыхает, не буду дергать, ему в ночь работать, сын сказал, что сообщит, жду.... Если не получится, значит такая судьба.

Ну чем помочь, если бы где-то рядом было,сама побежала-бы,а так уповаем на бога.Пусть сопутствует удача мальчикам.

0

46

Варажея написал(а):

Муж спал всего три часа, пусть отдыхает, не буду дергать, ему в ночь работать, сын сказал, что сообщит, жду.... Если не получится, значит такая судьба.

Я так поняла ,что муж и бригада в две смены работают!А симку Позвони маме выбросил?

0

47

Марина1306
На базе когда можно домой звонить?

0

48

Ох хорошо с вами но мне на работу .Завтра все перечитаю...

0

49

Ремиза написал(а):

На базе когда можно домой звонить

Я смс с ним постоянно общаюсь, а звонит он как попрошу.Ограничений слава богу нет пока....

0

50

17.01.2014 (19:44)
В ЮВО поступило 7 тыс. комплектов новой полевой формы одежды

На центральные вещевые склады Южного военного округа (ЮВО) поступило более 7 тыс. комплектов всесезонного базового обмундирования нового образца.

В первоочередном порядке новый всесезонный комплект базового обмундирования будут выдавать военнослужащим частей специального назначения ЮВО и разведывательных подразделений.

Всесезонный комплект базового обмундирования (ВКБО) является формой нового поколения, при разработке которого были использованы современные ткани и технологии, что позволяет обеспечить максимальный комфорт военнослужащих в любых погодных условиях.

В новой полевой форме использован принцип многослойности, позволяющий комбинировать различные элементы обмундирования в зависимости от погодных условий и выполняемых задач.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)