Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NZTig.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

21

Юлия1112
Эх поздно сообщили. у меня муж на вокзале 4 часа тусовался, сейчас отдыхать ушел, ему в ночь работать.

0

22

Елена30
На призывнике мамочка сказала, что если ветку создадим она  с удовольствием присоединиться, так что Леночка будем время давай попробуем, информацию выложим хоть о части, а то там ее очень трудно найти, а народу много прибыло.

0

23

Варажея написал(а):

Юлия1112
Эх поздно сообщили. у меня муж на вокзале 4 часа тусовался, сейчас отдыхать ушел, ему в ночь работать.

Где-то в 14:00,в начале третьего...их с утра уже на платц выводили и все на отправку...потом в камаз и отправили...

0

24

Юлия1112 написал(а):

Где-то в 14:00,в начале третьего...их с утра уже на платц выводили и все на отправку...потом в камаз и отправили...

Юленька, если будет инфа. когда они на вокзале будут напиши, если не сложно, муж недалеко в гостинице там, может увидит его.

0

25

Анжи написал(а):

Марина1306  У нас в один день была присяга , а  в Майкоп вы когда прибыли ?

23 или 24 октября.

0

26

Марина1306 написал(а):

23 или 24 октября.

Я уже поняла, что у меня линейка отстает . Вот теперь, и вы подтвердили.

0

27

Варажея написал(а):

Елена30
На призывнике мамочка сказала, что если ветку создадим она  с удовольствием присоединиться, так что Леночка будем время давай попробуем, информацию выложим хоть о части, а то там ее очень трудно найти, а народу много прибыло.

Мне  нужен  номер  части  и  город, где она  расположена.

0

28

Варажея написал(а):

(правда сказал. что у кого загранпаспорта есть).

Для этого загранпаспорт не нужен, им могут выдать служебный загранпаспорт (синего цвета).

0

29

Варажея написал(а):

Думаю нет, мне контрактник один написал, что в мае будут некоторых в Армению перенаправлять (правда сказал. что у кого загранпаспорта есть). Слухами земля полнится.

Скорее всего, в Армению будут отправлять осенничков. В Армении практика дембелей отправляют в Россию за 2 месяца до ДМБ. Чтобы не платить им больших денег на ДМБ, их переводят в Россию.

0

30

С новосельем всех нас!!!!!!!!!! :flag: http://s7.uploads.ru/t/qQ0px.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)