Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » ДМБ. Жизнь на гражданке.


ДМБ. Жизнь на гражданке.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Часто вижу сообщения от мамочек,чьи ребята уже отслужили.Очень интересно было бы узнать насколько мальчишки изменились за год, как быстро проходит адаптация на гражданке?

0

2

Заветное слово ДМБ! Существует ли акклиматизация после армии к гражданской жизни? Как у вас дела?

0

3

Елена Исаченкова написал(а):

Существует ли акклиматизация после армии к гражданской жизни?

Мой как будто и в армию не уходил, на изменился ни капельки.  8-)

0

4

Всем доброго вечера и с праздником вас всех. Мы уже с мая дома. На следующий день после дембеля, сын сказал, будто не куда и не уходил. Да и я так же посчитала. Все вернулось на круги своя. Как будто бы и не было армии. Сын вернулся таким же, как и ушел. Со своими тараканами и со своей головой. Без изменений, чему в принципе я и рада.

+1

5

Ника2012 написал(а):

Мой как будто и в армию не уходил, на изменился ни капельки.

А мой сын, единственное наверное чему научился в армии - так это врать нам... До армии никогда не обманывал, теперь может соврать запросто. Проверили не раз...  :dontknow: Другого какого то позитива после армии я пока не увидела!!!  :dontknow:

+1

6

Олена  Сын не изменился совсем, такой же, с чувством юмора, с громким смехом, с хорошим аппетитом, только говорит периодически "неужели я домааа". Второй день по 2 часа отмокает в ванной  . Армейские привычки не отпускают, джинсы сегодня начал в ботинки заправлять   , так же под ногу подстраивается и не расстается с армейским ремнем

+3

7

Лилия 25  Всем добрый день! Мы дома! Никому,слава Богу,не должны! Никаких выводов и самоанализов делать не хочется! У меня такое состояние,когда ребенка первый раз принесли в роддоме на первое кормление.Сидишь,рассматриваешь свое лопоухое чудо.Теперь вместо розового нежного личика загорелое (или вечно недомытое?)лицо с небольшой щетинкой и ладошка,такая чисто мужская грубая ладонь с мозолями.Говорим на разных языках(пока надеюсь).Я думала это только по телефону понимаешь через раз,и когда в пятый раз стесняешься сказать,чтоб повторил,тупо говоришь да-да. Нет я и сейчас с трудом понимаю,что сказал.Может это такая запатентованная методика обучения бойцов,чтоб,тайны не выдали врагу?
Удачи всем вам!!!!Дембель неизбежен! Помогайте друг другу,терпения вам и здоровья!!!

+2

8

Ннииннаа6492  ...проходит медкомиссию. ... устраивается на работу.
Я думала, что после армии у него аппетит появится, но не тут то было. Какой был- такой и есть! Но!!! Изменения в лучшую сторону заметные! И это очень радует. Стал серьезнее и объективней смотреть на жизнь.

+3

9

Моно Лиза  Изменения после армии - доармейская одежда вся мала, нервы на порядок стали железнее. Подруга не дождалась - филосовское отношение - значит не настоящее .Ест мало, но всё подряд.  А свет за собой нам ещё долго их придётся приучать выключать. Армия...

+1

10

пуля  Дембель сегодня в честь проздника труда упахался на даче. С папой делают забор. Сказал : устал как в армии 
Про армию вспоминает. Когда спросила : хорошо или плохо ? В ответ только улыбнулся.
Вообще его изменения меня радуют. Например, если раньше нашлось бы куча причин, чтоб что-то не делать. А сейчас просто спокойный ответ : хорошо !

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » ДМБ. Жизнь на гражданке.