Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Семья сына и армия ....


Семья сына и армия ....

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Армия...  Сближает родителей служивого, объединяет, совместное решение проблем, заветный дембель сына.... Или каждый сам по себе: "Я служил и он отслужит..." Мать в истерике - уходит в себя, а отец представлен сам себе - он не понимает жену. Семья разваливается и служивый возвращается в разбитый бытом и обстоятельствами дом....

Армия сына -  сближает или отдаляет супругов???

0

2

Мне кажется, как и любое испытание в семейное жизни: крепкую семью объединяет, хрупкую - разваливает. Мы с мужем "служим с сыном" вместе.

+5

3

Myffsik написал(а):

Мы с мужем "служим с сыном" вместе.

++++++++++  :cool:

0

4

Мы служим все боец,я,муж, старший сын, дочка..И все с нетерпением ждем нашего бойца... :flag:

+2

5

Не думаю,что служба сына может развалить семью.Просто мы-мамочки больше переживаем,плачем.А мужчины сильней нас,сдержанней.Мне кажется армия сближает не только с мужем,но и с родственниками:все звонят,спрашивают как солдат.

+1

6

Мы с мужем тоже служим вместе с сыном да и наш маленький нам скучать не дает. Так что армия только сближает)))) Ждем своего сладунчика домой)))

+2

7

Служба сына не повлияла на наши внутренние отношения в семье, они остались такими же теплыми, как и раньше. В принципе к самой службе сына я отнеслась относительно спокойно. А на присяге папа всплакнул (слезы заблестели), а не я. Проблемы стараемся решать на холодную голову, так лучше. Да и к тому же младший подросток - переходный возраст, за ним сейчас точно нужен глаз да глаз, поэтому деньки летят незаметно и быстро.

0

8

Елена Исаченкова написал(а):

Семья разваливается и служивый возвращается в разбитый бытом и обстоятельствами дом....

Если в семье есть проблемы, то тогда армия  лишь один из возможных"предлогов", чтобы семья "рухнула". Позвонил-что говорил, что отправить, сколько уже прослужил-все эти вопросы только объединяют родителей, которые ждут- не дождутся своего сыночка!

+1

9

Я думала, что с уходом сына (ведь он у нас один) в армию перецапаемся с мужем, ан нет... служба сына наоборот, как то нас ещё более сблизила. Общие проблемы, общее ожидание, общие проблемы... И всё решаемо!!!  :flag:
Мой муж в армии не служил по медицинским показаниям, хотя очень хотел в своё время, но так уж судьба распорядилась. Слава богу сын благополучно отслужил, чего и всем остальным мальчишкам желаю!!! Со Старым Новым Годом ВСЕХ!!!! СЧАСТЬЯ,  ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :cool:

Отредактировано Евгения 59 (13.01.2014 20:14)

+2

10

Служба сына меня закаляет , учусь быть терпимее , если ему там трудно значит и мне не легко. По жизни я не смелая. Вспоминаю такой момент, сыну захотелось прокатиться на американских горках , муж не решился ехать с сыном. А я сказала,что мне хочется прокатиться. На самом деле я думала я умру со страха. Но ради сына я села и поехала, хотя сын очень переживал за меня и отговаривал. Я даже виду не показала , что мне очень страшно. Сейчас сын служит, а я искупалась в проруби в крещение в 25 градусов мороза.  Потихоньку крепну духом.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Семья сына и армия ....