Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 21 страница 30 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

21

У моего сына есть подруга-перед армией два месяца только и подружили,но понимаете в чем дело-уже 7 мес.сын служит-а она все ждет!И если у него нет настроения ей позвонить,а мне звонит-потом девочка его тоже мне звонит и спрашивает-не звонил вам сегодня?Приходится врать-что тоже не звонил,что бы девочка не переживала сильно.И всегда приходит она ко мне,и звонит-и со мной 2 раза уже к сыну ездила -а он то устал,то спать хочет-ведет себя как поросенок.Зачем мучит девочку?И говорит,что любит ее-но так не поступают!За это я его ругаю,а девочку всегда поддерживаю и рада,что она есть-силы ему ее любовь прибавляет!

+4

22

Мне кажется, что парни которые предлагают девушке "не ждать" с армии, изначально несерьезно относились к ним.
Как можно родному человеку, предложить "не ждать"? И добавить контрольным "все равно другого найдешь", "без гулянок не проживешь".
Сама в такую историю не попадала, но видела на примере подруги.
После таких слов, она все равно его дождалась, а он продолжал развивать эту тему "признавайся, ведь были у тебя другие" и т.д. "хозяйка ты плохая"
Разошлись, он быстренько женился на другой.
А у девушки психика покорежена после такого.
Так что, не только девушки бывают неудачными.

+2

23

@zemskova@ написал(а):

но понимаете в чем дело-уже 7 мес.сын служит-а она все ждет!

:rofl:  :cool: хорошо сказано!

Отредактировано Илюшина девочка080713 (12.01.2014 22:11)

0

24

Илюшина девочка080713 написал(а):

ну, наверно, он ей давно "подвернулся"....потому, что если верно ждать 10 месяцев, то за последние 2, ничего не изменится, последние месяцы должна была бегать в эйфории и готовить подарочки и программу для любимого, чтобы смягчить его адаптацию. просто смелости у нее хватило сказать об этом только когда осталось чуть-чуть. не знаю, это лично мое мнение   а для сына-значит, не судьба!!! не тогда, бросила бы потом

скорей всего так и есть, старший сын тоже так сказал.

0

25

Не знаю, правильно или нет...но мой сказал, мама, год для нас, молодых - это вечность....как я могу просить девочку ждать мен вечность...если год пройдет и все чувства в силе, то значит мы будем вместе..а нет, то зачем развивать или в себе комплекс неполноценности или в ней чувство вины...пока она мой большой дружище,. а потом...мама, кто скажет, что будет потом

+2

26

Аннамама написал(а):

Не знаю, правильно или нет...но мой сказал, мама, год для нас, молодых - это вечность....как я могу просить девочку ждать мен вечность...если год пройдет и все чувства в силе, то значит мы будем вместе..а нет, то зачем развивать или в себе комплекс неполноценности или в ней чувство вины...пока она мой большой дружище,. а потом...мама, кто скажет, что будет потом

хороший подход. но он хорош только тогда. когда не встречались молодые люди до ухода в армию.

0

27

Илюшина девочка080713 написал(а):

когда не встречались молодые люди

смотря что понимать под встречались..учились вместе, а большего не знаю...

0

28

Илюшина девочка080713 написал(а):

а он пришел. и на тебе-свадьба....с другой, вот подлец

почему подлец? может понял, что не его и это гораздо честнее, чем женится и бегать на сторону. Когда мой сын уходил в армию, спросил у меня, а если она меня не дождется? Я тогда ответила: "Тогда она не плохая и не хорошая, она  - чужая и не твоя". если автобус не идет в нужную сторону - это не твой автобус, будет другой. может жестоко, но это правда жизни. Секрет гармоничных отношений заключается в том, чтобы два человека двигались в одном направлении и наличие разногласий этому не препятствовало.

+7

29

Илюшина девочка080713 написал(а):

хороший подход. но он хорош только тогда. когда не встречались молодые люди до ухода в армию.

Это мудрый подход. Действительно, что значит встречались? Проводили время вместе, обнимались, целовались и не только??? Понятия увлеченность, влюбленность, любовь, близость - разные и подразумевают под собой разную степень привязанностей и ценностей отношений. Многие подростки в 13-14 лет, тоже заявляют: Люблю, не могу, а те, кто постарше думают, какая там любовь? Хотя для них в этот момент, ничего важнее нет и быть не может. Только время все расставит на свои места. Я вообще считаю, что требовать ждать и обещать ждать не очень правильно, жизнь течет своим чередом. Если после разлуки останутся люди вместе и не потому, что кто то, что то обещал, а потому что хотят, то можно сказать, что они нашли друг друга. Если же нет, то, значит и не надо было. Гораздо хуже, когда, из-за непонятного долга, люди, которые уже почти чужие женятся, рожают детей и либо живут тихо ненавидя друг друга, либо бегают друг от друга на сторону, либо разводятся, заставляя детей сделать выбор, кого те любят больше: папу или маму.

+3

30

Alex_Elena написал(а):

"Тогда она не плохая и не хорошая, она  - чужая и не твоя". если автобус не идет в нужную сторону - это не твой автобус, будет другой. может жестоко, но это правда жизни.

На все 100%!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.