Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.


Девушка сына... и армия.

Сообщений 1 страница 10 из 359

1

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

+1

2

Вопрос интересный,даже и не знаю как и сказать.

+1

3

Всё зависит от того,насколько серьёзные отношения,ну и от самой девушки.Нам повезло:умничка,поддерживает не только сына,но и меня.Очень сблизились с ней за это время.Я ей очень благодарна.

+5

4

Думаю, не нужна девушка в армии.... Послушайте на ютьюбе песни солдат. В каждой - горечь и ревность, неверие и подозрительность, - отсюда депрессия и хандра... Вот, не дай бог такой любви...

+4

5

Мой переживает из-за девушки своей. То не туда пошла, то как одной добираться, старается быть в курсе ее дел, но не очень получается. Хорошо, если дождется...

+2

6

Нужна ли девушка в армии... армия это хорошее испытание для отношений между молодым человеком и девушкой, кто-то его выдерживает, а кто-то сходит с пути, и всему есть свои причины.
Ведь все не может зависеть только от одной девушки. Не дождалась, значит неверная, начинаются сыпаться всякого рода оскорбления в адрес девушки, а ведь никто не будет разбираться почему случилось именно так, а не иначе. Я ни в коем случае не собираюсь защищать девушек, нет!
в отношениях  что бы ни случилось никогда не бывает виноват один человек, виноваты оба- где-то не досказали, где-то не досмотрели.
ждать, конечно, тяжело, иногда хочется кричать от боли, но... не такое еще придется пережить в жизни. для девушки очень важно, чтобы была поддержка со стороны родителей молодого человека. Многие родители говорят:"вот, сын ушел в армию, а она даже ни разу не позвонила, не пришла", но... много ли вы общались с этой девушкой, когда сын был дома, до армии, смогли ли вы "доверить" своего сына этой девушке???! ведь многих родителей часто мучает чувство ревности:"вот, теперь он ей звонит чаще, дарит свое внимание, а ведь я его родила, ведь я сидела рядом с ним, когда болел...". Возможно девушка просто не знает как позвонить первой, если отношения не такие долгие, и вы не успели с ней еще познакомиться хорошенько, сделайте первый шаг навстречу, пусть через сына, ведь можно подсказать ему, а он обязательно передаст ваши желания своей девочке, при первом же звоночке.
Вобщем, поддерживайте друг друга, мои дорогие, любите друг друга. Уважайте выбор своего сына, и тогда все будет замечательно!!!
Ну. что касается тех, кто не смог дождаться... не нам их судить, возможно, это было обоюдное решение двух уже взрослых людей-молодого человека и девушки, возможно кто-то один сдался... В любом случае, все, что не делается, все к лучшему!!!

+15

7

Вопрос действительно серьезный. Мой уходил, говорил девушке не жди...(все не серьезно). А сейчас ситуация показывает, что кто-то должен быть, звонит ей каждый раз как и мне. А я всех его подружек прошу только об одном... только позитивные эмоции, только хорошие сообщения, никакого негатива. Но в меру своей молодости и импульсивности они не всегда придерживаются. Вот и приходится мне поддерживать отношения с девочками и потихоньку воспитывать их.

+4

8

selen.70 написал(а):

Хорошо, если дождется...

дождется, дождется, главное верить в нее!!!

+1

9

Я ждала будущего мужа 3 года. Когда поехали по распределению, из 40 человек только у двух были жены, потому что дождались. Но только 2 из 40.
Ну и естесственно, все индивидуально.

+1

10

Sce7 написал(а):

Вот, не дай бог такой любви...

знать бы где упасть... любовь не выбирают... :dontknow:

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Девушка сына... и армия.