Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/zWK73.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

51

Елена30 написал(а):

Она  больше  не  придет.

Придет, под другим ником и опять к нам, психологические тренинги проводить и заметьте бесплатно, т.е. даром. А ведь мы не просили  :D Сердобольная и бескорыстная женщина.

+1

52

Варажея написал(а):

Придет, под другим ником и опять к нам, психологические тренинги проводить и заметьте бесплатно, т.е. даром. А ведь мы не просили   Сердобольная и бескорыстная женщина.

Так это халява была!!!!!!!!!!Вот блин ,а я и не поняла!!!!!!!!!! :D

0

53

Юляша_75 написал(а):

Если сама, это еще круче ! И приятнее (любимому)

агаа,согласна))))только у меня с фантазией не ахти  :D слишком.

Юляша_75 написал(а):

Все военное - от шнурков для берц до уставных свитеров, разных нашивок и т.п.

нуу,значит поеду в гости к сестре моего , и по магазинам)))))))))))
_____________________________________________
Девчееенки,поделюсь немножко своими эмоциями! Разряжу чуть обстановку,хоть и не в тему буду..ну блин..
Сегодня такая ситуация сложилась,мне так стыдно... и ,блин ,злая, И ,короче, прияяятно! В общем ,пока не разберусь,что именно я испытываю.[взломанный сайт]
Звонит мне днем мама моего, Сашка попросил срочно кинуть деньги ему на карточку ВТБ,а у его мамы у карточки срок кончился, в общем попросила приехать,я перепугалась,что случилось у Сашки....зачем ему деньги.,отпросилась с подработки .В общем положили деньги. В этоге выяснилось,что я  положила их себе и тут же перечислила снова сама себе. То есть Сашка дал маме мой счёт и попросил положить..Я даже и не поняла, на номер не обратила даже внимания. Ну всё,распрощались с ней,я давай звонить моему,выяснять ,что случилось...Тот ржет и ругается..."ну ,говорит,вы заколебали ,козероги. С вами никогда сюрпризы не получаются." В общем он хотел со своей карточки перечислить мне,через яндекс- деньги, но у него что-то не получилось,в общем выхода он не нашел и маме сказал ,что ему,что потом с ней сочтется,когда ДД дадут,а на самом деле мой номер счета дал. Я вот незнаю,как к этому отнестись,наоборот сама ему денежку отправляю,а тут на тебе,всё назад.
Так он поздравил меня с наступающим Днем Рождения [взломанный сайт]
Капец,перед его матерью не удобно..Незнаю,как сказать..говорить ли вообще..

0

54

Мой сегодня звонил,буквально пару минут,и вот что рассказал,я чуть с кресла не упала!!!Вчера ходили в баню,классно напарились с парнями,а потом в море окунулся и опять в баню бегом!!!Ну как вам ,я тут переживаю ,чтобы не простудился,а он там моржа из себя строит!!!! :huh:

+2

55

Ладно, девочки, пойду спать, у нас уже полпервого, а вставать в 6. Телефон кладу рядом: вдруг сынуля позвонит, хотя надежда практически растаяла

http://s6.uploads.ru/t/skl2x.gif

0

56

http://s015.radikal.ru/i331/1101/4a/622ff9ea9c64.jpg
Леночка, какой чудесный домик! Спасибо большущее!!!

0

57

Ремиза написал(а):

Мой сегодня звонил,буквально пару минут,и вот что рассказал,я чуть с кресла не упала!!!Вчера ходили в баню,классно напарились с парнями,а потом в море окунулся и опять в баню бегом!!!Ну как вам ,я тут переживаю ,чтобы не простудился,а он там моржа из себя строит!!!!

:D засранец. Иммунитет себе зарабатывает,не переживайте!!!!!!

0

58

Мила93 написал(а):

агаа,согласна))))только у меня с фантазией не ахти   слишком.

нуу,значит поеду в гости к сестре моего , и по магазинам)))))))))))
_____________________________________________
Девчееенки,поделюсь немножко своими эмоциями! Разряжу чуть обстановку,хоть и не в тему буду..ну блин..
Сегодня такая ситуация сложилась,мне так стыдно... и ,блин ,злая, И ,короче, прияяятно! В общем ,пока не разберусь,что именно я испытываю.
Звонит мне днем мама моего, Сашка попросил срочно кинуть деньги ему на карточку ВТБ,а у его мамы у карточки срок кончился, в общем попросила приехать,я перепугалась,что случилось у Сашки....зачем ему деньги.,отпросилась с подработки .В общем положили деньги. В этоге выяснилось,что я  положила их себе и тут же перечислила снова сама себе. То есть Сашка дал маме мой счёт и попросил положить..Я даже и не поняла, на номер не обратила даже внимания. Ну всё,распрощались с ней,я давай звонить моему,выяснять ,что случилось...Тот ржет и ругается..."ну ,говорит,вы заколебали ,козероги. С вами никогда сюрпризы не получаются." В общем он хотел со своей карточки перечислить мне,через яндекс- деньги, но у него что-то не получилось,в общем выхода он не нашел и маме сказал ,что ему,что потом с ней сочтется,когда ДД дадут,а на самом деле мой номер счета дал. Я вот незнаю,как к этому отнестись,наоборот сама ему денежку отправляю,а тут на тебе,всё назад.
Так он поздравил меня с наступающим Днем Рождения
Капец,перед его матерью не удобно..Незнаю,как сказать..говорить ли вообще..

:D Шифровальщик!!!!!!А за что тебе не удобно перед мамой?За твою заботу о любимом?!!!!!!!!!

0

59

Мила93 написал(а):

засранец. Иммунитет себе зарабатывает,не переживайте!!!!!!

Вот точно-засранец,а я подходящего слова найти не могла!!!!!!!! :D

0

60

Ремиза написал(а):

Шифровальщик!!!!!!А за что тебе не удобно перед мамой?За твою заботу о любимом?!!!!!!!!!

За то,что он навралей,говнюк.,что это ему... А на самом деле мне..Мне не нужно ничего,а теперь получается не красиво...Он её запряг,чтоб она положила мне,Получается.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)