Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/zWK73.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

11

Елена30,
http://s6.uploads.ru/t/gsMGZ.jpgвот так важно,мы идем в наш новый домик.

Отредактировано Я-ЖДУ (12.01.2014 20:00)

+3

12

Елена30 написал(а):

Вот  у  наших  бы  в  Гудауте  так  было, мы  бы  не  вылезали  от  них

Нашим, думаю, всё равно повезло. Там море, горы - красота.Лишь бы быстрее акклиматизировались.

0

13

Армия...  Сближает родителей служивого, объединяет, совместное решение проблем, заветный дембель сына.... Или каждый сам по себе: "Я служил и он отслужит..." Мать в истерике - уходит в себя, а отец представлен сам себе - он не понимает жену. Семья разваливается и служивый возвращается в разбитый бытом и обстоятельствами дом....

Армия сына -  сближает или отдаляет супругов???

Семья сына и армия ....

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

Девушка сына... и армия.

Мама по знаку зодиака.... Совпадает или нет?

Мама по знаку зодиака.... Совпадает или нет?

0

14

nata2809
Марина 1306
Спасибо девчонки, ой здоровья нам, здоровья. Мой опять в изоляторе, уколы не делают, только таблетки. а у него температура под 40, заставляю идти померить t и укол тройчатку попросить сделать, обещает, ну ведь знаю, что не попросит. Звоню трубку не берет. Жду....

0

15

Ильмира и Валерий написал(а):

Нашим, думаю, всё равно повезло. Там море, горы - красота.Лишь бы быстрее акклиматизировались.

Ой не знаю, вирусы мороз убивает, а у них даже проветривать бесполезно - тепло, так что благодатная почва для микробов. Красота - это точно, но мой точно уже в ту сторону отдыхать не поедет.

0

16

Варажея написал(а):

Ой не знаю, вирусы мороз убивает, а у них даже проветривать бесполезно - тепло, так что благодатная почва для микробов. Красота - это точно, но мой точно уже в ту сторону отдыхать не поедет.

Да  еще  влажность  высокая, самая  для  микробов  красота.

0

17

Варажея написал(а):

Ой не знаю, вирусы мороз убивает, а у них даже проветривать бесполезно - тепло, так что благодатная почва для микробов. Красота - это точно, но мой точно уже в ту сторону отдыхать не поедет.

Не долечили,вот ослабленный организм и дает опять сбой!!!!!По приказу не выздоровеешь!!!!!Нужно грамотное планомерное лечение.Держись мать ,что еще скажешь!Прочитай молитву-мне помогало!!!!!!

+1

18

Елена30
Я зашла  в новый домик и красотаааааааааааааа!!!Теплом веет!!!!Спасибо!!!! :flirt:

0

19

Ремиза написал(а):

Не долечили,вот ослабленный организм и дает опять сбой!!!!!По приказу не выздоровеешь!!!!!Нужно грамотное планомерное лечение.Держись мать ,что еще скажешь!Прочитай молитву-мне помогало!!!!!!

Я держусь, но был бы здесь, уже  на уши всех поставила за такое лечение, после антибиотиков нас надолго хватает, даже в неблагоприятной среде, а здесь много вопросов.

0

20

Ремиза написал(а):

Елена30
Я зашла  в новый домик и красотаааааааааааааа!!!Теплом веет!!!!Спасибо!!!!

Добро  пожаловать. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)