Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 951 страница 960 из 987

951

Natka69 написал(а):

Вот думаю, может ему посылочку собрать? как думаете дойдет??

Мне, кажется, дойдет.... А стоит ли? Ехать уже через две недели. Пока посылка идет, сама уже приедешь на присягу)))

0

952

Девочки. муж говорит их в армии кормили: утро капуста с водой, в обед капуста без воды, вечер вода без капусты. Это 30 лет назад в Фергане, а дальше был Афган. К этому добавилась война, выходы в горы на операции.... Говорит, что если их кормить домашней пищей каждый день, то на физо можно ставить жирный крест. Короче, мужьям нас не понять, а нам мужей))))))))

0

953

а мне не звонил (((((((((((((((

0

954

Татьяна-52 написал(а):

Natka69 написал(а):
Как у тебя все разъясняет по-нормальному..... У меня, как обычно - 5 слов. "Мама, не переживай. У меня все хорошо"

обычно от него по телефону и пары слов не дождешься, а тут видно недостаток общения даёт о себе знать)))))) да еще я вопросы задаю)))

0

955

Татьяна Lionness написал(а):

а мне не звонил (((((((((((((((

Танюш, значит завтра обязательно позвонит! Ты не переживай.... Может заняты очень были... У меня тоже 2 минуты со мной, две минуты с девушкой. Как обычно ничего путного не узнала.

0

956

Natka69 написал(а):

да еще я вопросы задаю)))

Я вопросы уже на бумажке составляю :writing:  А сегодня позвонил, а я у магазина стою без шпаргалки....

0

957

Natka69 написал(а):

Мама, не переживай. У меня все хорошо

Лукавишь))) 7 слов!!

0

958

Татьяна-52 написал(а):

Я вопросы уже на бумажке составляю :writing:  А сегодня позвонил, а я у магазина стою без шпаргалки...

Садись! Два!)))))))

0

959

Natka69 написал(а):

Лукавишь))) 7 слов!!

Пардон, обсчиталась)))))

0

960

Татьяна Lionness написал(а):

а мне не звонил (((((((((((((((

как позвонит, скажи что после присяги соберемся всем форумом и будем стыдить - низя так поступать)))) Ну, конечно может не было времени, а может денег на телефоне нет или мало для звонка??? пополни счет на пожарный случай.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров