Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 1 страница 10 из 987

1

Здравствуйте Яна! Я видимо очень поторопилась, у сына произошли изминения и он попал в другую в/ч 30616, но тоже в Коврове. Но обмениваться мнением о службе наших солдат мы можем продолжать. Буду рада общению. Спасибо, что откликнулись.

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/87/38087698_1231823178_143.gif

0

3

мой в 30616. хотелось бы узнать порядок: сначала учебка 3 месяца, а потом распределение, или могут сразу кудат в часть распределить? мын, по причине отсутствия зарядного устройства к мобильному телефону, пока недоступен.
буду очнь благодарна, если просвятите ))

0

4

Мой парень тоже попал в 30613 сегодня звонил, сказал что все нормально только вот кормят не особо. Подъем в 6.30 и отбой в 22.00. Учебка говорит будет 4 месяца, по поводу распределения будет известно лишь после учебки , но поговаривают либо оставят там или же в Московскую обл, но это не факт могут и куда- нить закинуть ((((.

0

5

21755 учебная часть зенитного батальона... и то, узнала только когда сама в часть позвонила... касательно распорядка, моему будет сложно - он сова )) распределение... поговорим с отцами-командирами на присяге ;)

0

6

Интересно почему постоянно меняются части?!!!!! сразу бы уж сказали точно куда и что...

0

7

я тоже была удивлена, потому что сын позвонил из распределителя, скзал, что едет в 73тасчемто мотострелковую, потом позвонил, сказал, что привезли в 30616, а потом пропал (думаю, что возможности не было позвонить). позвонила сама в пункт приема молодого... там мне уже точно сказали, куда он попал, и дали номер телефона. по этому номеру бодрый дежурный мне подтвердил, что мой зайчик у них, что свидания возможны и до присяги (лучше в выходгые), а вот дату присяги не назвал точную ((

0

8

Мой мальчик сначала оказался в пехоте, потом кинули в мотострелки и вот позвонил сказал теперь связь. В общем тяжко.....

0

9

И вообще  ((((( ничего толком не известно....

0

10

только что разговаривала с сыном. связь отвратительная, постоянно пропадала. но основное я услышала. их в кино водили строем! )))) уф! гора с плеч! что касается связи... у моего друг в муроме (тож владимирская) в связи служит. после учебки остался на месте. а вот мотострелки и пехота - это одно и то же )) не переживайте, сегодня у них есть возможность пообщаться с родителями.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров