Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 921 страница 930 из 987

921

Svetocka написал(а):

Здравствуйте. Я тут новичок, мой сын служит с 10июля часть 73864 рота 9 (взвод или батальон не поняла как правильно) 3. Но ни он нам не звонит, ни мы дозвониться не можем, телефон постоянно отключен, несколько смсок напишет и всё. За эти дни один раз позвонил,около минуты поговорили и всё. Может кто знает, там вобще телефонами пользоваться не разрешают? Или в какое то время можно позвонить?

у меня любимый там же служит, звонит и пишет каждый день почти!
Вроде там все нормально у них, присяга 28ого в 10 утра.
Если есть какие то вопросы спрашивайте поделюсь чем могу)

0

922

Как оказалось к девушке одной никто ни под каким предлогом не отпустит!
Родители его не могут поехать, хотя я уже готова даже билетики им взять
От ребят которые служили слышала что мамочки которые приедут к своим, могут забрать ребят сослуживцев называясь их тетей например. Что там особо не смотрят. Как будто они браться двоюродные.. я не знаю на крайний случай надеюсь что кто нибудь согласится попробовать помочь нам!
ведь не хочется его там оставлять одного..
Я понимаю что не каждая пойдет на это, но если кто готов на крайний случай поддержать я буду невероятно благодарна! Присяга у нас 28ого...

0

923

Кариша написал(а):

Как оказалось к девушке одной никто ни под каким предлогом не отпустит!
Родители его не могут поехать, хотя я уже готова даже билетики им взять
От ребят которые служили слышала что мамочки которые приедут к своим, могут забрать ребят сослуживцев называясь их тетей например. Что там особо не смотрят. Как будто они браться двоюродные.. я не знаю на крайний случай надеюсь что кто нибудь согласится попробовать помочь нам!
ведь не хочется его там оставлять одного..
Я понимаю что не каждая пойдет на это, но если кто готов на крайний случай поддержать я буду невероятно благодарна! Присяга у нас 28ого...

ты можешь назваться его сестрой... в залог свой паспорт оставишь и мне кажется отпустят. У нас присяга 29-го.

0

924

Natka69 написал(а):

ты можешь назваться его сестрой... в залог свой паспорт оставишь и мне кажется отпустят. У нас присяга 29-го.

Отпускают ТОЛЬКО с родителями и женами ( офиц. ) . К девушке отпустят только на КПП посидеть .

0

925

а никто из СПБ на машине не едет????

0

926

как там наши дети а то мой ребёнок молчит как партизан на третий день узнала номер части

0

927

Natka69 написал(а):

http://www.kovrov-info.ru/

Да, попробуй сестрой.... Может еще и паспорт его мамы прихватить на всякий случай? У нас присяга тоже 29-го.... (Это я Карише ответила)))

Отредактировано Татьяна-52 (14.07.2012 19:33)

0

928

Ольга 38
Ольга добро пожаловат в наши ряды?
вашего когда забрали? 8????

0

929

vetkaS написал(а):

Спасибо.   Я не очень шустрая и практичная тетка,поэтому узнала немногое.  Кафешек вообще практически не видела....  Ну,мы же не весь город объехали вдоль и поперек. Сначала к части подъехали. Там -картина маслом: новобранцы метут возле КПП(внутри). ОЧЕНЬ живописно! Ребята все такие красивые! В новеньких формах-прямо заглядение! Наш тоже в это время был где-то рядом - сено перетряхивал

Свет, спасибо.... Вроде бы полегче стало.... А то, как вчера услышала грустный голос своего солдата, так до пол-пятого утра уснуть не могла.....

+1

930

Девочки, у них вроде всё неплохо. Но всё-таки советую вам подготовится к тому,что внешне они изменятся. Мой очень похудел на 3-4кг( не хочу описывать даже). ПРОКЛЯТАЯ ЖАРА ВСЕХ ИЗМУЧИЛА. Но поговорили очень хорошо,бодренько.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров