Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров


в/ч 30616 г.Ковров

Сообщений 11 страница 20 из 987

11

Ой он мне тоже говорил что в кино они были)))) да и по поводу звонков, звонил буквально на минуточку, но зато несколько раз. Слава Богу хоть так - то звонит. А ваш сын знаете куда точно попал???
( И пожалуйста не называйте меня на Вы      )))))))))))))     )

0

12

"а вот мотострелки и пехота - это одно и то же )) " Я если честно в этом совсем не сильна)))) для меня это темный лес)))).

0

13

Elenka, знаю, в учебной части зенитной батареи он. чегототам 3 и взвод тоже 3. номер боюсь соврать, вроде 21755 (?)

0

14

МИЛЫЕ  НАШИ ФОРУМЧАНОЧКИ !!::::::
  Шоколадки и Конфетки я всегда с собой ношу .
Очень...Очень... СЛАДКОЙ ЖИЗНИ

пожелать  Я ВАМ  хочу!    http://jpg-lyubov.ru/_ph/225/2/703288881.jpg      С Днём шоколада  !!!!!))))))))))))

0

15

Nataliya Здравствуйте! Вам случайно сын на счет присяги ничего не говорил???

0

16

подскажите пожалуйста, как проехать до в/ч 30616? это в самом Коврове или где-то рядом?

0

17

Elenka говорил только, что 24го будет. я собираюсь туда выехать 22го, чтоб остановиться, осмотреться...

0

18

Nataliya Мне тоже говорил что 24го, но это не точно вроде. Вот если позвонит завтра, уже должен точно сказать! А вы откуда??? Вам далеко ехать?

0

19

Elenka написал(а):

А вы откуда??? Вам далеко ехать?

Москва/250км ехать

0

20

Nataliya   Эт хорошо, не так далеко...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616 г.Ковров