Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/1Rtxg.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

51

Мамашка написал(а):

Всем добрый вечер!

Ой девочки, я еле читать за вами успеваю, уже новый домик!

Мой молчит, ни вчера,ни сегодня не позвонил, 1 января в контакте отписался и тишина...

Ой, вот тяжело когда мальчишки молчат, не знаешь что и думать.... а потом все банально бывает.или зарядку увели или телефон, или же совсем некогда было позвонить. А чаще всего просто телефоны собрали. А на фооуме есть кто-то из вашего батальона?  Может попросить узнать о сыне?

0

52

Елена30 написал(а):

Ирина, скажите, сейчас  с  Шойгу  перекалякаем  и  все узнаем

ой, ржу, не могу..[взломанный сайт]

0

53

Мамашка написал(а):

ой, ржу, не могу..

А ЧЕ, мы могЁм, за нами не заржавеет [взломанный сайт]

0

54

Према написал(а):

Ой, вот тяжело когда мальчишки молчат, не знаешь что и думать.... а потом все банально бывает.или зарядку увели или телефон, или же совсем некогда было позвонить. А чаще всего просто телефоны собрали. А на фооуме есть кто-то из вашего батальона?  Может попросить узнать о сыне?

Хоть с вами посмеюсь, первый новый год такой не веселый. Мы из танкового батальона, кажется нет больше танкистов здесь...

0

55

givИрина написал(а):

Мой  только что позвонил, говорит в наряде стоял, только сменился.

И меня спрашивает, ты не знаешь когда наш 4 батаьон там расформирововать будут, что у Вас на форуме про это говорят

Я же говорю умнички мальчики.
А если расформирование задуманно, то это весной, план на контрактников увеличат, хотя не понимаю, этих вояк, ну делайте 4 батальон из контрактников, а "освобожденных" переведите на места весенников ДМБ. Но нет надо перетасовать все, картежники ё моё. Жалко, что армия полностью контрактная не будет, пусть служат те, кто заточен на эту армию.

0

56

Варажея написал(а):

У меня сын поменьше был, я ему рассказывала, как мы жили, он мне выдал: вы что с динозаврами жили, а бабушка вместе с амебами плавала, не мог поверить, что цветные телевизоры и телефоны не у всех были. В лагерь пыталась его отправить, рассказывала, как там весело, фото показывала, он мне выдал - не понял и в чем прикол?  И не поехал...

:D А у нас наоборот, съездил в лагерь и ему  понравилось!!Приехал уверенный в себе (от девчонок отбоя не было) и главное -кушать стал как мужик,а то у нас на счет еды ,вечно скандалы были!!!!!!Мы по возможности брали на два потока !!!!У моих детей тоже полный шок-как мы раньше жили ,без нынешних благ! :flag:

0

57

Мамашка написал(а):

Хоть с вами посмеюсь, первый новый год такой не веселый. Мы из танкового батальона, кажется нет больше танкистов здесь...

Я тоже одна из нашего взвода, ну что поделаешь, судьба :jumping:

0

58

Варажея написал(а):

А если расформирование задуманно, то это весной, план на контрактников увеличат, хотя не понимаю, этих вояк, ну делайте 4 батальон из контрактников, а "освобожденных" переведите на места весенников ДМБ. Но нет надо перетасовать все, картежники ё моё.

Мне кажется так и будет, весной будут уходить на дембель и на эти места будут мальчишек перекидывать с 4 батальона. Вот только найдут ли они столько контрактников????

0

59

Према написал(а):

Девочки, а у нас опять и смех и грех:-D у моего в санчасти куртка ушла.,причем сдавал ее при поступлении в санчасть под роспись по номеру. И все равно ушла... девочки, я уже смеюсь.... истерика просто .....видно карма у него такая и это никогда не кончится.....

Нужно как то от этой кармы избавляться! Не смешно...
Девочки нужно почитать в интернете как избавиться от плохой кармы? Мы же все можем, давайте по колдуем!

0

60

Варажея написал(а):

Я же говорю умнички мальчики.
А если расформирование задуманно, то это весной, план на контрактников увеличат, хотя не понимаю, этих вояк, ну делайте 4 батальон из контрактников, а "освобожденных" переведите на места весенников ДМБ. Но нет надо перетасовать все, картежники ё моё. Жалко, что армия полностью контрактная не будет, пусть служат те, кто заточен на эту армию.

А  кто  же  тогда  будет  все  грязную  работу  делать  если  срочников  не  будет, я  не  знаю  как  насчет  военной  специальности,а  вот  всякие  хозяйственные  специальности  мы  освоили  вполне.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)