Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/1Rtxg.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

41

Я-ЖДУ
Катюша, с даточкой!
http://s7.uploads.ru/t/FPOyn.png

0

42

Девочки, просто интересная картинка
http://s6.uploads.ru/t/dATyr.jpg
Я очень скучаю по тому времени, а вы?

0

43

Raymonda71 написал(а):

Девочки, просто интересная картинка

Я очень скучаю по тому времени, а вы?

Ностальгия. Очень жаль современных детей.

0

44

Девочки!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

45

Всем добрый вечер!

http://diza-74.ucoz.ru/_nw/14/91195752.gif

Ой девочки, я еле читать за вами успеваю, уже новый домик!

Мой молчит, ни вчера,ни сегодня не позвонил, 1 января в контакте отписался и тишина...

0

46

Raymonda71 написал(а):

Девочки, просто интересная картинка

Я очень скучаю по тому времени, а вы?

Согласна,я тоже скучаю по тому времени,все друзья были рядом...

0

47

Мой  только что позвонил, говорит в наряде стоял, только сменился.
А я уже в курсе была, что он в наряде и уже и не волновалась, что звонка долго нет (Юлю попросила, она у своего сыночка спросила, где мой, почему не звонит). Какое же все таки замечательное место наш форум, вместе ждать намного легче.
Спрашиваю, что тебе прислать? Говорит в каждой посылке отправляй "джентельменский набор"
- туалетную бумагу
-нитки
-палочки ушные
-крем для обуви
и еще пришли майонез ...у нас мальчишки покупали в чепке....брали с собой в столовую.....ТАК ВКУСНО!!!!!!
Время здесь бежит намного быстрее чем в Майкопе, хоть и устаешь, но вечером думаешь, вот и еще один день пролетел
Скоро говорит будем ходить в наряды в патруль и на КПП, будет веселее.
Спрашиваю как здоровье, вроде ничего. Мы все тут кашляем, с утра и вечером холодно, а ходим в кителе (в бушлате не положено) поэтому и простываем. Да еще когда ночью стоишь в грибке за 3 часа промерзаешь до костей.
Спрашивает, что там у вас на форуме интересного про нас говорят. А то здесь информации очень много, все что то говорят (от куда только берут), но то о чем ты рассказываешь с форума, всегда оказывается правдой.
И меня спрашивает, ты не знаешь когда наш 4 батаьон там расформирововать будут, что у Вас на форуме про это говорят [взломанный сайт]

0

48

Raymonda71 написал(а):

Девочки, просто интересная картинка

Я очень скучаю по тому времени, а вы?

У меня сын поменьше был, я ему рассказывала, как мы жили, он мне выдал: вы что с динозаврами жили, а бабушка вместе с амебами плавала, не мог поверить, что цветные телевизоры и телефоны не у всех были. В лагерь пыталась его отправить, рассказывала, как там весело, фото показывала, он мне выдал - не понял и в чем прикол?  И не поехал...

0

49

givИрина написал(а):

Мой  только что позвонил, говорит в наряде стоял, только сменился.
А я уже в курсе была, что он в наряде и уже и не волновалась, что звонка долго нет (Юлю попросила, она у своего сыночка спросила, где мой, почему не звонит). Какое же все таки замечательное место наш форум, вместе ждать намного легче.
Спрашиваю, что тебе прислать? Говорит в каждой посылке отправляй "джентельменский набор"
- туалетную бумагу
-нитки
-палочки ушные
-крем для обуви
и еще пришли майонез ...у нас мальчишки покупали в чепке....брали с собой в столовую.....ТАК ВКУСНО!!!!!!
Время здесь бежит намного быстрее чем в Майкопе, хоть и устаешь, но вечером думаешь, вот и еще один день пролетел
Скоро говорит будем ходить в наряды в патруль и на КПП, будет веселее.
Спрашиваю как здоровье, вроде ничего. Мы все тут кашляем, с утра и вечером холодно, а ходим в кителе (в бушлате не положено) поэтому и простываем. Да еще когда ночью стоишь в грибке за 3 часа промерзаешь до костей.
Спрашивает, что там у вас на форуме интересного про нас говорят. А то здесь информации очень много, все что то говорят (от куда только берут), но то о чем ты рассказываешь с форума, всегда оказывается правдой.
И меня спрашивает, ты не знаешь когда наш 4 батаьон там расформирововать будут, что у Вас на форуме про это говорят

Ирина, скажите, сейчас  с  Шойгу  перекалякаем  и  все узнаем  [взломанный сайт]

0

50

givИрина написал(а):

Мой  только что позвонил, говорит в наряде стоял, только сменился.
А я уже в курсе была, что он в наряде и уже и не волновалась, что звонка долго нет (Юлю попросила, она у своего сыночка спросила, где мой, почему не звонит). Какое же все таки замечательное место наш форум, вместе ждать намного легче.
Спрашиваю, что тебе прислать? Говорит в каждой посылке отправляй "джентельменский набор"
- туалетную бумагу
-нитки
-палочки ушные
-крем для обуви
и еще пришли майонез ...у нас мальчишки покупали в чепке....брали с собой в столовую.....ТАК ВКУСНО!!!!!!
Время здесь бежит намного быстрее чем в Майкопе, хоть и устаешь, но вечером думаешь, вот и еще один день пролетел
Скоро говорит будем ходить в наряды в патруль и на КПП, будет веселее.
Спрашиваю как здоровье, вроде ничего. Мы все тут кашляем, с утра и вечером холодно, а ходим в кителе (в бушлате не положено) поэтому и простываем. Да еще когда ночью стоишь в грибке за 3 часа промерзаешь до костей.
Спрашивает, что там у вас на форуме интересного про нас говорят. А то здесь информации очень много, все что то говорят (от куда только берут), но то о чем ты рассказываешь с форума, всегда оказывается правдой.
И меня спрашивает, ты не знаешь когда наш 4 батаьон там расформирововать будут, что у Вас на форуме про это говорят

Вот! Мы уже в авторитете у ребят!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)