Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/1Rtxg.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

21

Према написал(а):

Девочки, а у нас опять и смех и грех:-D у моего в санчасти куртка ушла.,причем сдавал ее при поступлении в санчасть под роспись по номеру. И все равно ушла... девочки, я уже смеюсь.... истерика просто .....видно карма у него такая и это никогда не кончится.....

Пусть это будет самая потеря в его жизни!!!!!!

0

22

Raymonda71 написал(а):

Девочки, а мне муж подарил сегодня попугайчика, назвали Сочик! Маленький, хорошенький, но еще не обвыкся, стесняется.

Вместо синей лошади - голубого попугая - УРА!!!

Отредактировано Raymonda71 (Сегодня 20:32:49)

Лучше  пусть  попугая, чем лошадь, правда  на  лошади  можно  на  работу  ездить :rofl:

0

23

Према написал(а):

Девочки, а у нас опять и смех и грех:-D у моего в санчасти куртка ушла.,причем сдавал ее при поступлении в санчасть под роспись по номеру. И все равно ушла... девочки, я уже смеюсь.... истерика просто .....видно карма у него такая и это никогда не кончится.....

Да  вот же блин!Действительно...

0

24

Према написал(а):

Девочки, а у нас опять и смех и грех:-D у моего в санчасти куртка ушла.,причем сдавал ее при поступлении в санчасть под роспись по номеру. И все равно ушла... девочки, я уже смеюсь.... истерика просто .....видно карма у него такая и это никогда не кончится.....

Может  найдется  еще?

0

25

Према написал(а):

Девочки, а у нас опять и смех и грех:-D у моего в санчасти куртка ушла.,причем сдавал ее при поступлении в санчасть под роспись по номеру. И все равно ушла... девочки, я уже смеюсь.... истерика просто .....видно карма у него такая и это никогда не кончится.....

Извиняюсь , самая большая потеря.

0

26

Я-ЖДУ
У вас сегодня 2 мясяца службы -ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО!!!Здоровья и терпения вам и вашему  мальчику!!!!!!!!!!! :love:  :flag:

0

27

Према написал(а):

Девочки, а у нас опять и смех и грех:-D у моего в санчасти куртка ушла.,причем сдавал ее при поступлении в санчасть под роспись по номеру. И все равно ушла... девочки, я уже смеюсь.... истерика просто .....видно карма у него такая и это никогда не кончится.....

Пипец слов больше нет.

0

28

Марина1306 написал(а):

Обязательно надо с ним разговаривать,я со своим на кухне-готовлю и разговаривала.Так он много чего говорит.

Конечно, Мариночка, это само собой! У нас уже жили попугайчики, и мальчик, и девочка - волнистые, болтали. Муж сам любит с ними разговаривать. Они у нас в клетках только кушают и спят, а так свободно по квартире перемещаются.

0

29

Я-ЖДУ
точно сегодня линеечка показывает два месяца, тыц тыц снова праздник. Поздравляем!!!

0

30

Я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К СТОЛУ...)))http://s6.uploads.ru/52tce.jpgУ нас сегодня есть повод , даже два ! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)