Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

51

nata2809 написал(а):

Вера, чего я не пойму... мой тоже в ремроте, сейчас скинула ему сообщение, спросила. Он ответил: "Сдали по 1000 привезли 45 кг мяса чисто антрекот, море огурцов и помидоров, всякой всячины, наши сами ездили покупали, ща мясо пацаны маринуют уже, ктото по располаге дождик на потолок приклеивает, короч все огонь у нас)) У нас все радосные, ну по крайне мере все довольны.  мы по 1000 рублей сдали и гора еды которой мы питатся будем наверное неделю "
такие дела...

Отредактировано nata2809 (Сегодня 17:25:43)

И я не пойму , может разные роты. Будет в контакте спрошу.

0

52

Девочкм что происходит???????????????????????чего-то меня таким страхом накрыло,не могу.................

Отредактировано Я-ЖДУ (30.12.2013 17:44)

0

53

Девочки здравствуйте!Новости о терактах ужасные,полный шок!!!!!!Какие люди беззащитные перед этими уродами !!!!!У меня муж железнодорожник,у них  тоже усиление по охране.Настроения нет.

0

54

Я-ЖДУ написал(а):

Девочкм что происходит???????????????????????

Немножко грустно всем...

Отредактировано Риха (30.12.2013 19:29)

0

55

Я-ЖДУ написал(а):

Девочкм что происходит???????????????????????чего-то меня таким страхом накрыло,не могу.................

Отредактировано Я-ЖДУ (Сегодня 17:44:14)

Отставить панику , это самое худшее , что может произойти.  Что случилось ? потому что тут очень много произошло ....

0

56

Теперь за сына переживаю,он где то охраняет какие то склады!Прочитала статью об Абхазии и думаю,а как же наши ребятки будут эти месяцы питаться,если перекроют границу?Чем их лечить будут?

0

57

nata2809 написал(а):

Вера, чего я не пойму... мой тоже в ремроте, сейчас скинула ему сообщение, спросила. Он ответил: "Сдали по 1000 привезли 45 кг мяса чисто антрекот, море огурцов и помидоров, всякой всячины, наши сами ездили покупали, ща мясо пацаны маринуют уже, ктото по располаге дождик на потолок приклеивает, короч все огонь у нас)) У нас все радосные, ну по крайне мере все довольны.  мы по 1000 рублей сдали и гора еды которой мы питатся будем наверное неделю "
такие дела...

Отредактировано nata2809 (Сегодня 17:25:43)

Надо подсказать сыну куда идти встречать Новый год, где мясом пахнет. Он мне сказал приду домой, половником мясо буду есть.

Отредактировано Варажея (30.12.2013 18:10)

0

58

Варажея написал(а):

Надо подсказать сыну куда идти встречать Новый год, где мясом пахнет. Он мне сказал приду домой, половником мясо буду есть.

Отредактировано Варажея (Сегодня 18:10:38)

А я вчера даже не спросила,как он будет новый год встречать!!!?Мой тоже мясо любит,настоящие мужики!!!!!!!

0

59

Я-ЖДУ написал(а):

Девочкм что происходит???????????????????????чего-то меня таким страхом накрыло,не могу.................

Отредактировано Я-ЖДУ (Сегодня 17:44:14)

паника пройдет, успокойтесь, я хорошие только мысли направляю, так сказать воображением положительную энергетику рисую.  Мой девиз когда хреново http://s6.uploads.ru/t/iJXDI.jpg

0

60

эльвира байг написал(а):

а если нет карты,как как-то через яндекс кошелек?

В терминале кампэй меню другие услуги,листайте до операторов стран снг,и там а-мобайл очень легко и быстро.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)