Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

21

ДЕВОЧКИ,вы чего так пугаете??????????????????????????????????????????Что за картинки СКОРБЛЮ,МОЛЮСЬ...БЛИН!!!У меня аж сердце биться не перестает.,думаю че случилось...ВСЕ от корки до корки перечитала в прошлом домике... [взломанный сайт]

0

22

Ремиза написал(а):

Только что показала мужу,он сказал:Ой Жменечка!!!!( мы дочь так ласково называем,а так имя-Евгения)-порадовали ,Спасибо!!!!!!!!!

Мою младшенькую тоже Женечкой зовут. :)

0

23

Мила93 написал(а):

ДЕВОЧКИ,вы чего так пугаете??????????????????????????????????????????Что за картинки СКОРБЛЮ,МОЛЮСЬ...БЛИН!!!У меня аж сердце биться не перестает.,думаю че случилось...ВСЕ от корки до корки перечитала в прошлом домике...

Мила , в Волгограде опять теракт.

0

24

Ольга М.71 написал(а):

Плачу. Простите, все в шоке.

Оленька, мы с вами скорбим и плачем, погибли ни в чем не повинные люди, в том числе наши коллеги, сын позвонил - мальчишки в шоке, волгоградцев поддерживают, храни Господь всех нас, жизнь так хрупка, берегите друг друга.
http://s7.uploads.ru/t/zwmBI.jpg

0

25

Оленька, мы с тобой. Очень тяжело на душе, но мы должны быть вместе.

0

26

Всем добрый день, если можно его назвать добрым. Сын утром сообщение скинул, им на плацу объявили о теракте в Волгограде. Поинтересовался как отец, он в Волгоград вчера вечером выехал. Перезвонила мужу , он несколько часов уже стоял в пробке , в Волгограде перекрыли дороги.  Что творится.... Младший сказал" на праздник елку нарожать не будем, ведь столько людей погибло" . Поддержала его , настроения нет.

0

27

Я в шоке,события последних дней выбивают из колеи.Не праздник а неделя траура по невинно погибшим................

0

28

Мила93 написал(а):

ДЕВОЧКИ,вы чего так пугаете??????????????????????????????????????????Что за картинки СКОРБЛЮ,МОЛЮСЬ...БЛИН!!!У меня аж сердце биться не перестает.,думаю че случилось...ВСЕ от корки до корки перечитала в прошлом домике...

Да  в  Волгограде  сколько  человек  погибло. А  в  Кисловодск  я  уже  не  еду. у  нас  усиление  ввели  с  сегодняшнего  дня  и  выезд  запрещен, плакали  мой  10 000 руб. за  путевку, все  дни  работаем. :(

0

29

Варажея написал(а):

Оленька, мы с вами скорбим и плачем, погибли ни в чем не повинные люди, в том числе наши коллеги, сын позвонил - мальчишки в шоке, волгоградцев поддерживают, храни Господь всех нас, жизнь так хрупка, берегите друг друга.

Таня, какие  коллеги?

0

30

Елена30 написал(а):

Таня, какие  коллеги?

Я работаю на железной дороге, мы все коллеги (Саратов, Волгоград, Астрахань), железнодорожники женщина 1984 г и мужчина 1981 г., сама живу напротив вокзала (в Астрахани), друзья на вокзале работают, волосы дыбом становятся, на работе ни у кого настроения нет, у нас тоже режим, все Новогодние праздники дежурство (у нас шеф за всех, у многих также путевки сгорели). конечно материально помогут семьям, но ведь не вернешь

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)