Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)

Сообщений 961 страница 970 из 997

1

ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  КРЕПКОГО  ЗДОРОВЬЯ
http://s7.uploads.ru/dlqjP.gif

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+5

961

Варажея написал(а):

Слушайте, я фигею, как надоела эта показуха  Конечно на крашенной мебели они будут здоровее.

Вот  и  я  о  том же, лучше  бы  дрова  привезли  и  стиральную  машину  заставили  купить, да  готовят  на  полевой  кухне  как  в  каменном  веке.

0

962

Елена30 написал(а):

Вот  и  я  о  том же, лучше  бы  дрова  привезли  и  стиральную  машину  заставили  купить, да  готовят  на  полевой  кухне  как  в  каменном  веке.

А питание для машинки где брать будут?!Должно быть капитальное строение,а не палатки круглогодично!ТАк всех офицеров надо на новый год в условия парней,сразу был бы эффект!!!!!!!!!!

0

963

Варажея написал(а):

Всем спокойной ночи девочки, завтра последний денек отработать мне и начнется у меня подготовка к Новому году: мариновать, отваривать и кое что уже стругать.

А  я  завтра  в  Кисловодск  уезжаю  до  4  января, не  хочу  дома  без  сына  Новый  год  встречать. Так  что  читать  смогу  сайт, а  писать  с  телефона  не  пробовала, вам  задание - добить  до  обеда  эту  страничку  и  перейти  на  новую  и  что  бы  ее  на  4  дня  хватило,  а  то  с  телефона  не  смогу  новую  создать.

0

964

Ремиза написал(а):

А помните Милы мальчик говорил,что кровати таскали,сразу можно заподозрить что неспроста!!!!!Маразм полный!!!!!!!!!!Почему же счетная палата разбирается с ними уже 3 года?Наверняка мальчишки не должны жить в палатках ,все начальство разворовало,а теперь ленолиум стелят-бред!!!!!!!!

На  линолеум  пацаны  тоже  скидывались.

0

965

http://s6.uploads.ru/t/q3G86.gif

0

966

Ремиза написал(а):

А питание для машинки где брать будут?!Должно быть капитальное строение,а не палатки круглогодично!ТАк всех офицеров надо на новый год в условия парней,сразу был бы эффект!!!!!!!!!!

У  них  электричество  есть  от  кабеля.

0

967

Елена30 написал(а):

На  линолеум  пацаны  тоже  скидывались.

Я офигиваю!!!!!!!В голове не укладывается!!!!!!!

0

968

Елена30 написал(а):

У  них  электричество  есть  от  кабеля.

Милы что-то не было вечером,наверно тоже переваривает новости!Да ваша служба запомнится сыну на всю жизнь,как дибилизм высшей категории!!!!!!!

0

969

Ремиза написал(а):

Милы что-то не было вечером,наверно тоже переваривает новости!Да ваша служба запомнится сыну на всю жизнь,как дибилизм высшей категории!!!!!!!

Это  точно, впечатлений  целый  воз.

0

970

Елена30 написал(а):

У  них  электричество  есть  от  кабеля.

Да перья летели со старших ,а на полу,вернее на земле спят солдаты!!!!!!!!! :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)