Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)

Сообщений 41 страница 50 из 997

1

ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  КРЕПКОГО  ЗДОРОВЬЯ
http://s7.uploads.ru/dlqjP.gif

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+5

41

Анжи написал(а):

Девочки , у вас не возникает такого чувства , что к кону службы наших сыновей , станешь экстрасенсом и будешь читать мысли на расстоянии ? Я серьезно , видимо , подключается что то типа ,,второе дыхание,, , материнский инстинкт за свое дитя , не дает жить спокойно , а ищет пути связи с ним на каком то новом уровне ? Если только у меня такие мысли , значит мне уже пора в дурку .

Вы не одиноки.Лежать будем в одной палате :D

0

42

Ремиза написал(а):

Вы уже опытный пользователь,скажите выгоден этот интернет,или нет?Ведь не каждый день разговаривает?!

Вот у моего наверное такой тариф. Общаемся в контакте  и по скайпу. Звонить по телефону давно перестал. У меня теперь скайп и дома и на работе. Ему удобно, в интернете сидит и общается

0

43

Ремиза написал(а):

Вы уже опытный пользователь,скажите выгоден этот интернет,или нет?Ведь не каждый день разговаривает?!

Ремиза,  сын мне звонит, а я ему перезваниваю. У меня Мегафон Теплый прием, минута с Абхазией 3,50. Другими способами мой сынок общаться не хочет, хотя я ему предлагала "вКонтакте". Как он хочет, так и будет, -  переубедить его очень-очень трудно. Он с детства такой упрямый.
http://www.medicalbrain.ru/wp-content/uploads/2010/03/0001_605.jpg

0

44

Юляша_75 написал(а):

Сбегала проверила ящик - пу-у-у-у-сто-о-о-о-о-........

ПРИдут не куда не денутся!!!!!!!! :mybb:

0

45

Риха написал(а):

Ремиза,  сын мне звонит, а я ему перезваниваю. У меня Мегафон Теплый прием, минута с Абхазией 3,50. Другими способами мой сынок общаться не хочет, хотя я ему предлагала "вКонтакте". Как он хочет, так и будет, -  переубедить его очень-очень трудно. Он с детства такой упрямый.

У нас девушка есть,тут одних звонков мало им видеть друг друга хочется!!!!!!!Вон у Милы спросите,что лучше скайп или просто разговор?!!!!!!!! :D

0

46

Риха
А это ваш мальчуган на фото!!!!!?

0

47

Ремиза написал(а):

У нас девушка есть,тут одних звонков мало им видеть друг друга хочется!!!!!!

Я же не девушка. :blush:

0

48

ралиса написал(а):

Вы не одиноки.Лежать будем в одной палате

Девочки , вы даже не представляете , как вы меня обрадовали  , смеялась от души !

Кстати , у меня навязчивая идея , перевезти наш паровоз сюда. Мне нужно во что то мечтать , а та мечта была очень приятной, большое поле для полета фантазий. Так и быстрее доедем до Нового года . Может сегодня он не к месту , но бывает так , что его появление будет самым подходящим при разговоре. Тащите его сюда ! Я могу пригнать его и сама , по вашей совместной команде . :flag: До Нового года осталось 7 дней , пусть поживет немного .

0

49

Блин второй день звонки пропускаю от сына  :angry:  Я сегодня в печальке http://s6.uploads.ru/t/AcBeS.jpg

0

50

ралиса написал(а):

Вот у моего наверное такой тариф. Общаемся в контакте  и по скайпу. Звонить по телефону давно перестал. У меня теперь скайп и дома и на работе. Ему удобно, в интернете сидит и общается

Значит и мы в скайпе будем общаться иногда,когда нам с папой перепадет!!!!!!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)