Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)

Сообщений 31 страница 40 из 997

1

ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  КРЕПКОГО  ЗДОРОВЬЯ
http://s7.uploads.ru/dlqjP.gif

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+5

31

Мила93 написал(а):

Здравствуйте!))
Это смотря какой тариф или какие  услуги подключены,может там уже интернет входит.. По этому,точно сказать не могу)..Мой вначале говорил,что сама симка стоит 550р, и на счету 500... Вчера сказал ,что купил у пацана симку,т.к .не может в магазин выйти,говорит волокиты много с этим.... Так вот.. За тысячу у него купил-500р. на счету,  там 100минут бесплатных,то есть бесплатно звонить в Россию и 50мб интернета в подарок..+если подключит интернет безлимитный  этот,нужно будит доложить 700р,к тем 500., Так что фиг его знает..Что там как у них.

Вот по моему у него безлимитный тариф,он с девочкой своей по скайпу общался.Значит ему надо ложить в месяц 1200 р.Как то так!!? :flag:

0

32

Анжи написал(а):

Нет , они не выйдут до выходных. Может получится узнать раньше , если помогут . Но, я ,его представляю с ребятами , что он уже в казарме и ни как по другому . Только так мы сможем им помочь .Я паниковала тут недавно , зато получила хороший жизненный урок . Мой сынок меня звал , а я не поняла . Теперь , пересмотрела все , что я делаю и чем думаю. Переживаю , конечно , но стараюсь думать только о хорошем ! Обещаю !

Вот это правильно,ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!!!!! :flag:

0

33

Девочки , у вас не возникает такого чувства , что к кону службы наших сыновей , станешь экстрасенсом и будешь читать мысли на расстоянии ? Я серьезно , видимо , подключается что то типа ,,второе дыхание,, , материнский инстинкт за свое дитя , не дает жить спокойно , а ищет пути связи с ним на каком то новом уровне ? Если только у меня такие мысли , значит мне уже пора в дурку . :yep:

0

34

givИрина написал(а):

Нам сегодня пришел конверт с пробными фотографиями. Теперь жду не дождусь когда придут остальные.

Сбегала проверила ящик - пу-у-у-у-сто-о-о-о-о-........ :dontknow:

0

35

Ремиза написал(а):

Вот по моему у него безлимитный тариф,он с девочкой своей по скайпу общался.Значит ему надо ложить в месяц 1200 р.Как то так!!?

Аквафон,  аб/плата составляет 1250 рублей, если у него т/план Безлимитный Интернет 1250. Каждый день списывают со счёта по 40,32, так что можно счёт пополнять не сразу, а частями.  У меня есть выход в личный кабинет Аквафона и я вижу, какая на данный момент там сумма. http://www.aquafon.com/ Пополняла счёт Аквафона через терминал в Евросети, но деньги поступили через сутки ( 3% с суммы), нашла более быстрый способ поступления денег на счет через Теле2 ( 5% комиссия), но зато деньги поступают сразу.

0

36

Анжи написал(а):

Если только у меня такие мысли , значит мне уже пора в дурку . :yep:

Тогда с тобой в "дурку" пойду и я.
http://i019.radikal.ru/1308/99/4d946db6f7d1.jpg

0

37

Анжи написал(а):

Девочки , у вас не возникает такого чувства , что к кону службы наших сыновей , станешь экстрасенсом и будешь читать мысли на расстоянии ? Я серьезно , видимо , подключается что то типа ,,второе дыхание,, , материнский инстинкт за свое дитя , не дает жить спокойно , а ищет пути связи с ним на каком то новом уровне ? Если только у меня такие мысли , значит мне уже пора в дурку .

Ни чего подобного,вы правильно заметили,на подсознании мы чувствуем наших деток-это не диагноз,это материнское чутье. :flag:

0

38

Риха написал(а):

Тогда с тобой в "дурку" пойду и я.

И я с вами!!!! :D

0

39

Ремиза написал(а):

Вот по моему у него безлимитный тариф,он с девочкой своей по скайпу общался.Значит ему надо ложить в месяц 1200 р.Как то так!!?

Именно так)))1200 в месяц и всё.. ,ну это только чисто интернет... Общение по интернету. Вот) Мой тоже так хочет, чтобы вк и в скайпе общаться...,а большего нам и не надо)))

0

40

Риха написал(а):

Аквафон,  аб/плата составляет 1250 рублей, если у него т/план Безлимитный Интернет 1250. Каждый день списывают со счёта по 40,32, так что можно счёт пополнять не сразу, а частями.  У меня есть выход в личный кабинет Аквафона и я вижу, какая на данный момент там сумма. http://www.aquafon.com/ Пополняла счёт Аквафона через терминал в Евросети, но деньги поступили через сутки ( 3% с суммы), нашла более быстрый способ поступления денег на счет через Теле2 ( 5% комиссия), но зато деньги поступают сразу.

Вы уже опытный пользователь,скажите выгоден этот интернет,или нет?Ведь не каждый день разговаривает?! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)