Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  КРЕПКОГО  ЗДОРОВЬЯ
http://s7.uploads.ru/dlqjP.gif

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+5

991

Марина3 написал(а):

Девочки, да что же это такое? У моего пять дней температура держится, сегодня весь день спит, не было сил даже на обед и ужин сходить, а таблеток от температуры не дают, говорят нееету...Зато завтра в наряд собираются поставить - это и есть ВЫСШАЯ степень маразма!

Его не отправили в сан.часть ?  Даже не понимаю, почему там такое творится с медицинской помощью , не война же ? Как то это не по-человечески совсем !

0

992

nata2809 написал(а):

Мне мой мало что говорит, он знает, что мне нельзя нервничать, поэтому всё время говорит мне: "всё хорошо"

Мой , когда лежал в лазарете , телефона у него там не было , и я ничего не знала. Теперь думаю, если бы я все знала , с ума бы сошла, пока он вылечился. Хорошо, что у нас уже все прошло . Только бы не заболел второй!

0

993

НОВАЯ  СТРАНИЧКА :mybb:

0

994

Елена30  Я там , нечаянно влезла , раньше времени .Увидела тут уже 100 , и побежала туда , простите меня ! :dontknow:
Пусть все тревоги  останутся в этом домике , и все наши дети будут ЗДОРОВЫ!

0

995

Анжи написал(а):

Елена30  Я там , нечаянно влезла , раньше времени .Увидела тут уже 100 , и побежала туда , простите меня ! 
Пусть все тревоги  останутся в этом домике , и все наши дети будут ЗДОРОВЫ!

Да  хороший  стишок, как  раз  в  тему  :flag:

0

996

Анжи написал(а):

Мой , когда лежал в лазарете , телефона у него там не было , и я ничего не знала. Теперь думаю, если бы я все знала , с ума бы сошла, пока он вылечился.

у меня тоже самое, он был в санчасти без связи, телефон отдавал на хранение, чтобы не увели. я и так переживала, но если бы знала, что под капельницей лежит, наверно бы еще хуже было... Слава Богу, что это позади!!! Пусть все наши мальчики, кто болеет, поскорее выздоравливают!!! http://mirgif.com/ruki/babochka-v-rukah.gif

0

997

Марина3 написал(а):

Девочки, да что же это такое? У моего пять дней температура держится, сегодня весь день спит, не было сил даже на обед и ужин сходить, а таблеток от температуры не дают, говорят нееету...Зато завтра в наряд собираются поставить - это и есть ВЫСШАЯ степень маразма!

Пусть ходит в сан.часть чтобы положили лечится. Пусть сидит там под дверями, но не в казарме. Пока в казарме находится - здоров.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-13)