Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-12)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-12)

Сообщений 981 страница 990 из 996

1

ПУСТЬ  НЕВЗГОДЫ  И  НЕПРИЯТНОСТИ  ОСТАНУТСЯ  В  УХОДЯЩЕМ  ГОДУ

http://s7.uploads.ru/HZjCI.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

981

Мила  1- найти очень хорошего врача, у всех знакомых спрашивайте прилюбом удобном случае, вдруг кто-нибудь подскажет. Но и его диагноз и слова проверяйте сами на сколько это возможно. В лечении антибиотиками надо быть очень аккуратными, ОБЯЗАТЕЛЬНО  перед новым назначением должны сделать бак посев на чувствительность к антибиотикам. Стафилококк приспосабливается к антибиотикам и при неправильном лечении возможно развите суперинфекции.  И да, правильно говорят, про минералку, про обследование печени. Хорший врач при назначении антибиотиков должен назначить лекарства и для восстановления кишечной микрофлоры и поддержания печени (например лекарства на основе артишока, наверное самое простое масло расторопши) особенно при повышенном билирубине. И действительно может стоит дать организму передышку и диета, минералка, массаж, свежий воздух, только обязательно теплее одевайтесь и не в коем случае не простудите мальчика. Я никакого отношения в медицине не имею, сама 2 месяца лечила бронхит, в туберкулезном диспансере снимки легких делала, кстати делали цифровую флюрографию и рентген. Говорили больше пить воды, чтобы мокрота лучше отходила во время лечения.  И очень важно сейчас парню восстановить иммунитет, лучше всего натуральным средствами, не  - феронами, поищите рецепт с шиповником и медом. Чеснок хорош в борьбе с вирусами и бактериями.
Серьезно отнеситесь к питанию, оно должно быть максимально полезным, без колбас, консерв и прочей ерунды.
Выздоравливайте обязательно и снова на лыжи!!!!!
Как мне сказали в поликлиники РАМН: "организм молодой, и вы девушка себе даже представить не можете на что способен ваш организм, организм человека, ваша задача дать ему установку на обновление и он справится"

Отредактировано Olivka2014 (24.12.2013 10:34)

0

982

Я-ЖДУ написал(а):

Елена30
Старшему уже 26 и он не служил-у него астма с детства.

Вот  мученье  то, у  моего  сына  друг  болеет  астмой, так  страшно - порой  теряет  сознание  прямо  на  ходу.

0

983

Доброе утро всем! :flirt:
http://img.mota.ru/upload/wallpapers/2009/07/16/12/02/14198/ny_226-crop.jpg

0

984

Елена30
и это тоже последствия недолеченого бронхита,я уже все свои записи перерыла.где-то есть рецепт для поднятия иммунитета.хотела Миле отправить,хорошо помогает(проверено) и не найду.

0

985

Ничего себе съездила в командировку, а здесь уже новый домик будет.
Ура, мой наконец-то получил первую посылку, звонил мне, но я не смогла поговорить (в Казахстане роуминг бешеный), пишет "хах мишура настроение придало", так что сюрприз получился, правда не знаю все ли отдали, там медикаментов полно было. Может и вторую получит до Нового года.

0

986

Варажея написал(а):

Ничего себе съездила в командировку, а здесь уже новый домик будет.
Ура, мой наконец-то получил первую посылку, звонил мне, но я не смогла поговорить (в Казахстане роуминг бешеный), пишет "хах мишура настроение придало", так что сюрприз получился, правда не знаю все ли отдали, там медикаментов полно было. Может и вторую получит до Нового года.

Наконец  то  дождался  мальчишка, а  то  не  надо, не  надо. А  сейчас  сколько  радости  к   Новому  году. :D

0

987

Добрый день, соседи!
Совершенствуют мастерство
(http://www.redstar.ru/index.php/newspap … masterstvo)
В Абхазии начались занятия по специальной подготовке с молодым пополнением артиллерийских подразделений российской военной базы.
На занятия привлечены около 100 военнослужащих, задействовано до 30 единиц вооружения и военной техники, в том числе 152-мм самоходные гаубицы «Акация», 122-мм реактивные системы залпового огня «Град», а также 120-мм миномёты «Сани». Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, занятия проводятся на малом артиллерийском полигоне, оснащённом современными имитационными средствами, которые позволяют создать обстановку, максимально приближенную к боевой.
В условиях горно-лесистой местности военнослужащие отработают комплекс групповых и индивидуальных нормативов по топогеодезической, метеорологической и баллистической подготовке, ведению разведки, определению координат целей, передаче данных для стрельбы и управлению огнём артиллерийских подразделений. Тренировки усложняются вводными руководителей на учебных местах о применении условным противником современных средств разведки — беспилотных летательных аппаратов и систем наземной радиолокационной разведки.
Для сохранения живучести артиллерийских расчётов в этом случае требуется оперативная смена огневых позиций. В ходе занятий особое внимание уделяется повышению выносливости военнослужащих при выполнении мероприятий оперативной маскировки. Тренировки проходят не только в поле, но и в учебных классах, где современные мультимедийные тренажёры и автоматизированные учебно-тренировочные места позволяют максимально приблизить процесс обучения к реальной боевой обстановке. Финальным этапом тренировок по стрельбе и управлению огнём для артиллеристов российской военной базы станут боевые стрельбы, которые пройдут на горном полигоне Цабал.

0

988

Елена30 написал(а):

Наконец  то  дождался  мальчишка, а  то  не  надо, не  надо. А  сейчас  сколько  радости  к   Новому  году.

На гражданке было трудно, чем-то удивить его, а тут, как ребенок радуется, спасибо Леночка за поддержку и полезные советы, пусть ваша доброта, вернется в три раза больше здоровьем сыночку и счастьем вашему дому.

0

989

http://s7.uploads.ru/t/xvQYU.gif

Отредактировано Варажея (24.12.2013 11:40)

0

990

увидела в контакте фото улыбнуло... мальчишечки связисты
http://s6.uploads.ru/t/Q6t0v.jpg

Отредактировано Варажея (24.12.2013 11:48)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-12)