Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир


в/ч 30616 Владимир

Сообщений 101 страница 110 из 434

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616  Владимир, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части
ВНИМАНИЕ!
Танковая учебка(в/ч 30616-8) из г.Владимира передислоцирована в Пакино(Владимирская обл)

в/ч 30616-7 и 30616-8 Ковровский р-н, Пакино

+3

101

Аленка77 удачной дороги и радостной встречи с бойцом!!!!!

0

102

Уставная часть... Чем отличается от обычной? Что положено, а что нет? Давайте разбираться. Поговорим?

Не положено по уставу. Загадочное слово устав...

Заветное слово ДМБ! Существует ли акклиматизация после армии к гражданской жизни? Как у вас дела?

ДМБ. Жизнь на гражданке.

Вы приехали к служивому. Комната посещении. Молодежь и поколение постарше. Есть интересные истории? Поговорим? Обсудим?

Общение в комнате посещений на КПП...

" ..предлагаю обсудить тему получения писем бойцами,
т.е есть такая форма получения писем (у некоторых только от девушек, как узнают не знаю) у некоторых - все
бойцу на спине разбываю надутый конверт
зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Письма... Весточка с дома! Письмо от мамы... Письмо от девушки..... Традиции в армии...  получения писем...
Давайте разбираться....

Письмо с дома.....

0

103

Krokozyabla  Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

0

104

Вредина написал(а):

Аленка77 удачной дороги и радостной встречи с бойцом!!!!!

Спасибо!встреча уже произошла и я уже даже вернулась домой

0

105

Привет всем! мой парень служит в В/Ч 30616-8,сегодня он не звонил :'(  кто и у кого из сыновей(парней) в этой части? как там? нравится ему? на что жалуется?

0

106

kseniya1995 не переживайте, звонки разрешены только в выходные. только самые шустрые звонят ежедневно!

0

107

kseniya1995 написал(а):

Привет всем! мой парень служит в В/Ч 30616-8,сегодня он не звонил   кто и у кого из сыновей(парней) в этой части? как там? нравится ему? на что жалуется?

Здравствуйте Ксения!мой сын служит в этой части.только вчера приехала с присяги.мой сын тоже не звонит часто, раз в неделю.а сейчас у них начнутся занятия, так говорят им совсем некогда будет звонить часто!а так вроде нормально как в армии- свои порядки, свои правила, которым сначала не так легко подчинятся и принимать, но сейчас уже потихоньку привыкают и например мой сын стал более дисциплинированным.Не расстраивайтесь!позвонит!

0

108

Всем доброго времени суток. Мой тоже служит в этой части. Говорит, что все нормально, даже интересно. Сейчас правда холодно , разрешили шапки носить по зимнему. Ходят в наряды, начинаются учения по профессии, пока на макетах. :writing:

0

109

Всё хорошо у наших бойцов!!!и вы не сомневайтесь,как разрешат так и позвонят,они тоже рады нас слышать!!!

0

110

да!!!!! ну хорошо! кстати....он позвонил сегодня=( ничевошеньки хорошего.ревнует сильно...и ругаемся часто...сил нет :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616 Владимир » в/ч 30616 Владимир