Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

2

Dilya, сейчас сделаю. Глюк

+1

3

Всем-всем добро пожаловать в новый домик!!!
С новосельем!!!

+1

4

Всех-всех с новосельем!!!Что бы в новом домике были только отличные новости!!!

+1

5

настенька91

Мне молодой человек писал в 15.30, что еще в распределители, обещал перед отправкой написать, жду теперь

Спасибо! А я все думаю, то ли телефон сел, то ли уже отняли. Между нами что-то сообщения стали очень плохо доставляться. гребанное теле2. извините :confused:

0

6

Tata26 я хочу вам рассказать свою историю. как никто я вас понимаю. меня мучило такое чувство вины, что не передать как я себя изводила. дело в том, что я убедила сына принять одно решение, после которого служба его стала в разы тяжелее его сослуживцев ( при разговоре - галюцинировал от недосыпа и усталости. не подумайте ничего плохого про условия службы в части, просто это состояние сына - следствие службы с одним офицером, к счастью таких в части больше нет, он уехал). так вот, вам не передать как я корила себя, волком выла, нажила болячку.... сын мне хоть и не говорил слов упрека, но в голосе я слышала ВСЕ.....
я сейчас уехжаю из дома и уже не могу писать, но я завтра вам все расскажу. расскажу потому что сейчас жалею что доводила себя до такого состояния. все образуется, поверьте мне! ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ! ну а на крайней случай - всегда есть выход о котором тоже расскажу позже. не могла не написать вам это сообщение потому что жалко мне родителей которые так переживают за своих сыновей. мы, все, кто прошли через армию - в одном "котле" варимся)))) я всегда настраивалась так - женщины рожают детей, все остальное - делают мужчины! завтра приеду после обеда напишу вам письмо и вы поверите, что все можно преодолеть! цитата из стиха на форуме: ЖИЗНЬ - ВЫСШЕЕ ИЗ БЛАГ!!!! все остальное - починим, поменяем, выбросим.

+2

7

Selezta написал(а):

настенька91

Спасибо! А я все думаю, то ли телефон сел, то ли уже отняли. Между нами что-то сообщения стали очень плохо доставляться. гребанное теле2.  извините

У нас тоже Еле2  :D Но вроде нормально...
А вы откуда?Извините за любопытство)))

0

8

Selezta
В Печенге Теле2 не берет, это точно.

0

9

Новички! Не паникуйте, пожалуйста.
Условия не самые лучшие, но говорить о том, что там безумно плохо не стоит.
Адаптация человека - штука сложная, но как только срабатывает, то становится намного легче. Нужно время, так дайте его и себе, и солдату.
Нам всем понятно, что вы сейчас чувствуете и на сколько сильно переживаете. Но! Если вы хоть капельку хотите помочь вашему бойцу - нужно собраться и поддерживать его морально!
У Вас сейчас именно такие условия и никак их не изменить, значит стоит подумать: как именно им можно облегчить их. Работаем с тем, что есть и не сдаемся!

ДЕРЖАТЬСЯ!

http://s7.uploads.ru/t/8qFwM.jpg

+6

10

IrinaB написал(а):

И у меня была. Но почему-то я убеждена, что для того, чтобы стать Мужчиной, должен мой мальчик армию пройти!

Кроме всего прочего есть еще один плюс от армии. В последнее время пошла тенденция принимать на государственную службу только лиц отслуживших в армии. Конечно пока это не правило и если есть «мохнатая рука» это большого значения не имеет хотя и не помешает, но если ее нет служба в армии очень даже может пригодится, я уж не говорю о службе в полиции куда без армии вообще не берут.
В подтверждение своих слов хочу рассказать занятную историю. Я всегда интересовался жизнью своего сына поэтому знал несколько человек, с которыми он дружил в колледже. Сын мне говорил, что двое из них «отмазались» от армии через дурку, т.е. по психическому заболеванию. Недавно встречаю их в магазине электроники, оба работают там продавцами. В процессе разговора выяснилось, что они ни куда больше устроиться не смогли т.к. имеют «психическое заболевание». Кроме того одного из них стали таскать в ГИБДД по поводу прав. Оказывается гаишники стали проверять справки и теперь интересуются как он ее получил. Грозятся отнять права. Вот отмазались так отмазались.

Отредактировано pingvin-as (10.12.2013 17:36)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 21)