Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 26345 Анапа » в\ч 26345 - Анапа


в\ч 26345 - Анапа

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Сидишь ТЫ МАМА на диване
В руках твоих фотоальбом
ТЫ смотришь Милыми глазами
На фото СЫНА Своего
Смотришь на фото - ВСПОМИНАЕШЬ
Как вырастила Ты ЕГО
Как ОН когда то был РЕБЕНКОМ
Но Это ВСЕ уже Прошло
Теперь Твой СЫН вдали от Дома
Несет ОН Службу ДЕНЬ и НОЧЬ
А что ТАМ с НИМ , ведь ТЫ Не Знаешь
Но СЕРДЦЕ Чувствует Твое
Что ОН Вернется, только ЖДИ
Пройдут и Месяцы и Недели
И ТЫ Увидишь
КАК Подойдет Твой СЫН к Двери.

+1

12

Девочки! Здравствуйте! Мой сынок служит в Ингушетии, а я живу в Анапе, если кому-нибудь нужна какая-то помощь, пишите.

0

13

кто знает номер телефона военной части № 40515, в г.Анапа, помогите Windows XP, Chrome,47.0.2526.111

0

14

Доброго дня ждушечки!!Вот отыскала веточку, у меня тут мальчик служит крестник наш. Только в Новороссийске, а веточка Анапа называется, может ввести в заблуждение .Модераторам наверное лучше дополнить..И люди подтянутся http://s1.uploads.ru/i/E/Y/P/EYPSG.gif

0

15

#p816776,Татьяна-Оскол написал(а):

Ждушечки, Всем доброго времени суток! Моего сына после учебки в Острогожске распределили в в/ч 26345. Буду рада пообщаться с родителями,чьи дети служат в воинской части  26345.

ья
Мои друзья вчера поехали к сыночку, сегодня надеюсь уже увидели солдатика..Так что по приезду расскажет как и что..

0

16

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ
Мне сегодня в ВК пришло сообщение со страницы некоего Данилы Ахова: https://vk.com/id329929723. Очень жалостливое. "Привет мама.Я лежу в санчасти,приболел что то.Страница и телефон не мой,взял у сержанта,в санчасти. Свой телефон в роте сдал.Вот его номер 89093465670, положи на него 300р,вечером позвоню с его номера. Люблю,скучаю."

0

17

#p2787421,ТатьянA написал(а):

Мои друзья вчера поехали к сыночку, сегодня надеюсь уже увидели солдатика..Так что по приезду расскажет как и что..

Расскажите обязательно, будем ждать :)

0

18

добрый вечер. я отец двух сыновей. попали в эту чать но в Новороссийске. подскажите как часто можно приезжать. отпускают ли ребят с ночевкой?. и посоветуйте что лучше взять на присягу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 26345 Анапа » в\ч 26345 - Анапа