Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 26345 Анапа » в\ч 26345 - Анапа


в\ч 26345 - Анапа

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Добро пожаловать))))

+1

2

http://s7.uploads.ru/t/yoPX3.png

+1

3

Дорогие родственники военнослужащих в\ч 26345 - Анапа!
Заходите, будем общаться:)
Веточка новая, информации по части нет. Для нас важно все. 
Даже если вы просто напишете - мой солдат звонил, у него все хорошо, мы будем знать, что в части все спокойно:)

+1

4

Татьяна-Оскол написал(а):

Помогите создать веточку в\ч 26345-Анапа

Таня, заходите на веточку каждый день, что бы она была активная. Пока, в  поисковике Яндекса,  ссылка на эту веточку не появилась, поэтому родители и не заходят.
Конечно,  очень трудно начинать с нуля, пока вы одна. Но всё изменится, только надо немного подождать:)
В декабре 2012 года мы тоже начинали с нуля, собирали полезную информацию в интернете. А сейчас готовимся встречать второй призыв:)
Удачи вам!

+1

5

Ждушечки, Всем доброго времени суток! Моего сына после учебки в Острогожске распределили в в/ч 26345. Буду рада пообщаться с родителями,чьи дети служат в воинской части  26345.

0

6

В контакте есть группа http://vk.com/kabardinka_26345

0

7

Добрый день! Вчера от сына узнала,что к в/ч 26345,относится не только дивизион расположенный в Анапе,но и дивизионы располагающиеся в Новороссийске и Кабардинке.

0

8

В в/ч 26345 всё строго,никакой дедовщины..всё по уставу .... отзывы о командирах и об этой части только хорошие.

0

9

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

10

Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 26345 Анапа » в\ч 26345 - Анапа