Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

981

Лизза написал(а):

lana5! Вы уже к отъезду готовитесь? Как сынок? Собирается?

да вроде готовятся мальчишки, но впд дадут только завтра , а послезавтра у них отправной день,поезд до нас  тоже в четверг,но может не быть билетов так как сегодня уже осталось мало,ну почему у них там не покупают заранее, на фиг тогда это впд если от него нет толку, ни как я не понимаю . :canthearyou:  :dontknow:  вы меня простите девочки за мое негодование,пожалуйста  :dontknow:

+1

982

lana5
А ВОЗМОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?

+1

983

Мой еще говорит в ЗРДН хорошо,кто-то ему сказал из солдат...как там? у нас некоторые служат вроде?)

0

984

lana5 написал(а):

,ну почему у них там не покупают заранее, на фиг тогда это впд если от него нет толку, ни как я не понимаю .     вы меня простите девочки за мое негодование,пожалуйста

ВПД сохраните.Он все-таки дает возможность часть денег вернуть обратно.Скажем, вынужден будет сын купить купе,а им ВПД проплачивает за плацкарт:в военкомате при наличии ВПД вернут стоимость ВПД

Отредактировано Лизза (03.12.2013 18:47)

0

985

Ната! Как сынок? Отсыпается? Как впечатления? Не жалеет, что отслужил?

0

986

Olivka2014 написал(а):

можно через яндекс-деньги, для меня это самый удобный способ.
сначала я создала яндекс-кошелек, потом привязала к нему банковскую карточку, в поисковике кошелька пишу А-мобайл, выбираю оплату моб. телефона и выбираю последние 7 цифр номера, так как 7-940 уже указаны там. и все, 30 секунды и деньги на счету

можно и без банковской карты. Пополнить кошелек можно через евросеть или связной.

0

987

Юлия1112 написал(а):

Ремонтная рота,как там?

Юля, мой в рем.роте, он там с самого начала, как приехали в Гудауту.Даже не знаю, как сказать, сравнивать не с чем, но моему нравится. Да он  и не любитель жаловаться, за эти 5 месяцев не слышала от него ничего такого, о чем могла бы переживать. Он мне всегда говорит: "Мам, не беспокойся, у меня всё хорошо)))" мне иногда кажется, что это отец дал ему такую установку, чтобы я не переживала ( у меня заболевание - переживать нельзя, иначе в обмороки падаю и отключаюсь))) Конечно, притираться надо в любом коллективе, все ведь люди разные.У него 2 телефона, один вроде бы носит с собой, но я никогда ему не звоню, а разговариваем мы  - хорошо, если один раз в неделю, а то и реже, вот уже 2 недели не слышала, в субботу не выдержала, отправила смс, он позвонил вечером, говорили 1 минуту, как обычно -"всё хорошо, не переживай", просто деньги на балансе закончились, он не успел положить. В основном общаемся в контакте - опять же, я ему много пишу, а он меньше, но мне хватает и этого, вижу, что читает, отвечает, даже когда не пишет, вижу, что заходил на свою страничку, и мне уже теплее становится. Так же не высыпается, и в нарядах стоит, в общем работы хватает, времени свободного почти нет. А где лучше, даже не знаю)))

+2

988

Према написал(а):

Девочки, нам всем сейчас очень трудно.  Порой не знаем где силы взять чтобы не упасть духом и жить дальше. Вот чем я хочу поделиться с вами, надеюсь, это поможет и нам и нашим мальчикам.

Сила женского благословения..

Гармоничная женщина имеет особенный дар - духовную силу благословения. Сила благословения является очень могущественной защитой. Женщина может нести этот дар людям, преображая мир вокруг себя.

Женщина  это благословляющая сила, а мужчина  действующая. Мужчина защищает семью по своему, используя свой разум, свою физическую силу, а женщина - по-своему, используя свою психическую, энергетическую силу. Природная способность женины в том, что она способна влиять на окружающее ее пространство, и те мысли, чувства, эмоции, которыми она окружает человека в своем воображении, передаются ему человеку даже на большом расстоянии.

Чтобы сама женщина и ее семья были под надежной защитой, ее мысли должны быть светлыми и позитивными, они должны поддерживать, создавать благоприятные ситуации, оберегать членов ее семьи, а не создавать вокруг них негативное поле, тем самым притягивая плохие ситуации. Женщине важно уметь сохранять спокойствие своих мыслей, даже если кто-то задерживается с работы, даже если кто-то заболел, не накручивать себя и окружающее пространство, не создавать негативных вибраций. Даже если женщина интуитивно почувствовала, что с ее близким человеком что-то не так, что-то должно произойти, в ее силах - нейтрализовать то, что случится. Начать молиться, представлять, что все будет хорошо, что он справится, что ему помогут...

Самый простой способ защиты себя и своей семьи  это приучить себя каждый новый день начинать с добрых мыслей о своих родных и с пожелания им счастья и благополучия. Женщина просыпается и мысленно или вслух произносит: «Я желаю счастья и благополучия своему мужу, своему ребенку, своим родителям и т.д. Я желаю всем счастья и любви!». Этот простой ежедневный настрой поможет вам с самого утра настроить свой ум на позитивный лад.

Научитесь благословлять близких людей перед их выходом из дома, благословлять их на важные дела, на исполнение задуманного. Чаще говорите тем, кого хотите защитить, благие слова!

Очень хорошие слова. Мысль материализуется, поэтому и надо думать о хорошем

0

989

lana5 написал(а):

да вроде готовятся мальчишки, но впд дадут только завтра , а послезавтра у них отправной день,поезд до нас  тоже в четверг,но может не быть билетов так как сегодня уже осталось мало,ну почему у них там не покупают заранее, на фиг тогда это впд если от него нет толку, ни как я не понимаю .     вы меня простите девочки за мое негодование,пожалуйста

а почему бы вам не купить билет через интернет?

0

990

Юлия1112 написал(а):

Мой еще говорит в ЗРДН хорошо,кто-то ему сказал из солдат...как там?

Юленька, а вообще говорят: хорошо там, где нас нет. Не факт, что в другом месте окажется лучше...

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)