Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

971

Према написал(а):

Лен, вот так да.... стихия не на шутку.... самое главное что сынок живой и здоровый. Скоро все наладится. Погода успокоится. Сейчас, думаю, командование должно меры принять для экстренной ситуации. Держись давай, мы сильные и знаем, что все обязательно будет хорошо!!! И мальчишки наши настоящие сильные мужчины, справятся со всеми испытаниями!!! Я с тобой!
А мальчишек тех что зашибло, хоть отвезли в госпиталь, интересно?

:'( Мой тоже смс написал..только сказал что "всю ночь держали палатки ветер сильный и волны большие"Больше ничего ,видимо,чтобы не волновалась. :'(  Господи..как же они там

0

972

Девочки, нам всем сейчас очень трудно.  Порой не знаем где силы взять чтобы не упасть духом и жить дальше. Вот чем я хочу поделиться с вами, надеюсь, это поможет и нам и нашим мальчикам.

Сила женского благословения..

Гармоничная женщина имеет особенный дар - духовную силу благословения. Сила благословения является очень могущественной защитой. Женщина может нести этот дар людям, преображая мир вокруг себя.

Женщина  это благословляющая сила, а мужчина  действующая. Мужчина защищает семью по своему, используя свой разум, свою физическую силу, а женщина - по-своему, используя свою психическую, энергетическую силу. Природная способность женины в том, что она способна влиять на окружающее ее пространство, и те мысли, чувства, эмоции, которыми она окружает человека в своем воображении, передаются ему человеку даже на большом расстоянии.

Чтобы сама женщина и ее семья были под надежной защитой, ее мысли должны быть светлыми и позитивными, они должны поддерживать, создавать благоприятные ситуации, оберегать членов ее семьи, а не создавать вокруг них негативное поле, тем самым притягивая плохие ситуации. Женщине важно уметь сохранять спокойствие своих мыслей, даже если кто-то задерживается с работы, даже если кто-то заболел, не накручивать себя и окружающее пространство, не создавать негативных вибраций. Даже если женщина интуитивно почувствовала, что с ее близким человеком что-то не так, что-то должно произойти, в ее силах - нейтрализовать то, что случится. Начать молиться, представлять, что все будет хорошо, что он справится, что ему помогут...

Самый простой способ защиты себя и своей семьи  это приучить себя каждый новый день начинать с добрых мыслей о своих родных и с пожелания им счастья и благополучия. Женщина просыпается и мысленно или вслух произносит: «Я желаю счастья и благополучия своему мужу, своему ребенку, своим родителям и т.д. Я желаю всем счастья и любви!». Этот простой ежедневный настрой поможет вам с самого утра настроить свой ум на позитивный лад.

Научитесь благословлять близких людей перед их выходом из дома, благословлять их на важные дела, на исполнение задуманного. Чаще говорите тем, кого хотите защитить, благие слова!

+3

973

Мила93 написал(а):

Мой тоже смс написал..только сказал что "всю ночь держали палатки ветер сильный и волны большие"Больше ничего ,видимо,чтобы не волновалась.

Милочка! Скорее всего они тоже в укрытии теперь, может, в том же тоннеле. Все в конечном итоге закончится.Только бы побыстрее...

0

974

Лизза написал(а):

Милочка! Скорее всего они тоже в укрытии теперь, может, в том же тоннеле. Все в конечном итоге закончится.Только бы побыстрее...

Ситуация конечно..... нет слов. НО.....Они ведь в укрытии, значит защищены от дождя и ветра. СЛАВА БОГУ,что не на открытом воздухе.
,

Отредактировано ралиса (03.12.2013 15:49)

0

975

Пишу, чтобы успокоить, а у самой сердце кровью обливается

0

976

ралиса написал(а):

Ситуация конечно..... нет слов. НО.....Они ведь в укрытии, значит защищены от дождя и ветра. СЛАВА БОГУ,что не на открытом воздухе.
,

Отредактировано ралиса (Сегодня 17:49:44)

главное,чтобы правда в укрытие были и все было у них хорошо :'( ужас какой

0

977

lana5! Вы уже к отъезду готовитесь? Как сынок? Собирается?

0

978

Ivet написал(а):

Хотя нам пришло письмо и в нем написан адрес где он будет служить. 354340, Сочи А-340, в/ч 09332.

Когда сына призвали в армию - никакого письма не прислали о том, куда его направили. Позвонила в военкомат и спросила почемуне прислали письмо, (хотя  в течение 2-х недель после призыва должны были прислать)., а там об этом не знают даже.

0

979

Варажея написал(а):

Жесть, испытание на выживание, командование должно же все таки что-то предпринять. Ленок держись.

Леночка, нам остаётся только думать о хорошем и чтобы наладилось всё побыстрее...

0

980

Ремонтная рота,как там?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)