Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

961

Лизза написал(а):

Елена30
Леночка! Держитесь! Пусть бы уж заканчивался ливень, ребята хоть плащ-палатки успели надеть? Если да-то это большое вспоможение.Мой отец кадровый военный, ныне уже покойный, был часто в плащ-палатке прямо дома.ХОРОШАЯ ШТУКА.Я называла ее" А чукча в чуме ждет рассвета"...Пишите нам, пожалуйста, как у ребят будут дела, как они там вышли из положения...

Погода  пока  без  изменений, сидят  в  каком  то тоннеле.

0

962

А рем.рота...мне что-то кажется или правда там хорошо?

Отредактировано Юлия1112 (03.12.2013 14:17)

0

963

Елена30 написал(а):

Погода  пока  без  изменений, сидят  в  каком  то тоннеле.

Не волнуйтесь...всё будет хорошо...сыночек живой и здоровый - это самое главное...

0

964

Юлия1112 написал(а):

Это очень хорошо,если только попал на базу и так часто звонит...значит у них там так всегда каждый вечер с телефонами...
как там,сложно?

Отредактировано Юлия1112 (Сегодня 14:11:01)

Сын не жалуется,говорит всё в порядке,дедовщины нет,кормят хорошо.

0

965

Я-ЖДУ написал(а):

Сын не жалуется,говорит всё в порядке,дедовщины нет,кормят хорошо.

Я конечно же за разведку уже,там сейчас всё в порядке,служит потихоньку...зачем перемены в неизвестность...но раз надо переводиться,значит надо...

0

966

Елена30 написал(а):

У  них  там  вообще  нет  никаких  зданий  и  бросить  не  могут  они  позицию - там  техника ЗРК. Вот  сижу  и  вою.

Жесть, испытание на выживание, командование должно же все таки что-то предпринять. Ленок держись.

0

967

Юлия1112 написал(а):

а тут у него один и с собой,но пользоваться в открытую так уж прям нельзя,если увидят,то...
Отредактировано Юлия1112 (Сегодня 13:59:58)

И у нас нельзя! Так уж прям в открытую...

0

968

Лизза написал(а):

И у нас нельзя! Так уж прям в открытую...

нигде нельзя. это же не санаторий

+1

969

Елена30 написал(а):

Погода  пока  без  изменений, сидят  в  каком  то тоннеле.

В тоннеле-уже укрытие.Только бы покормили, напоили горячим чем-нибудь...
Будем за них молиться!

0

970

Юлия1112 написал(а):

Я конечно же за разведку уже,там сейчас всё в порядке,служит потихоньку...зачем перемены в неизвестность...но раз надо переводиться,значит надо...

Должно отреагировали на желание о переводе РАНЬШЕ.Ведь так сразу никогда не выполняется запрос о переводе.Ну ничего, пусть будет как будет, доверьтесь судьбе, она все проведет наилучшим образом, свои программы.Это может быть не всегда БЛАГА напрямую, но что-то в итоге ваш любимый получит...

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)