Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

951

Елена30 написал(а):

Девченки, а  мне  сынок  сутра  смс  прислал - теперь  пятый  угол  ищу. У  них  там  такой  шторм  с  ливнем - повалило  все  палатки, одна  загорелась, 12  чел. зашибло, стенды, грибок -  все  улетело, волны  такие  что  в  лагерь  невозможно  зайти, ветер  с  ног  сбивает. Прячутся  в  лесу. Короче  ужас.

Леночка,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,не накручивайте себя.Сын Вам позвонил,значит порядок.Палатки поставят,стенд закопают...И ветер обязательно стихнет.Наши дети чувствуют наше беспокойство,СПОКОЙСТВИЕ И ЕЩЁ РАЗ СПОКОЙСТВИЕ-так говорил Карлсон.

+1

952

У нас тут на форуме бывало писали,что телефон с ним и звонит по возможности,бывает когда в наряде...
А кто из нас не помню :-(

Отредактировано Юлия1112 (03.12.2013 13:53)

0

953

Юлия1112 написал(а):

телефон с ним и звонит по возможности,бывает когда в наряде...

ЭТО КОГДА ОДИН В СЕЙФЕ, А ВТОРОЙ У НЕГО

0

954

lydmilka96 написал(а):

Подскажите как положить деньги на счет сына, на А-Мобайл?

Людмила,здравствуйте! Я сегодня ложила через Евросеть,там терминалы стоят.Попросила первый раз мальчика с кассы,теперь буду сама.Комиссия 3%,еще можно через яндекс электронный кошелек.Как Вам удобней.Удачи!

0

955

Юлия1112
Юля, мой спит и видит 1 батальон. А телефоны да, один в сейфе а втрой прячут.

0

956

Према написал(а):

р

а 1 батальон это какой??

0

957

Мотострелковый
Подробнее не знаю. Там много рот.

Отредактировано Према (03.12.2013 14:08)

0

958

Према написал(а):

Юлия1112
Юля, мой спит и видит 1 батальон. А телефоны да, один в сейфе а втрой прячут.

мой сын звонит 4-5 раз в неделю,телефон выдают с 19 до 22 часов каждый день,он в артиллерии,в взводе управления.

+1

959

Я-ЖДУ написал(а):

мой сын звонит 4-5 раз в неделю,телефон выдают с 19 до 22 часов каждый день,он в артиллерии,в взводе управления.

Я-ЖДУ написал(а):

мой сын звонит 4-5 раз в неделю,телефон выдают с 19 до 22 часов каждый день,он в артиллерии,в взводе управления.

Это очень хорошо,если только попал на базу и так часто звонит...значит у них там так всегда каждый вечер с телефонами...
как там,сложно?

Отредактировано Юлия1112 (03.12.2013 14:11)

0

960

Я-ЖДУ написал(а):

Леночка,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,не накручивайте себя.Сын Вам позвонил,значит порядок.Палатки поставят,стенд закопают...И ветер обязательно стихнет.Наши дети чувствуют наше беспокойство,СПОКОЙСТВИЕ И ЕЩЁ РАЗ СПОКОЙСТВИЕ-так говорил Карлсон.

Стараюсь, но  как  то  плохо  получается.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)