Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

51

Мила93 написал(а):

Он только что смс написал,сказал ,что всё хорошо. И всё(((((((((((((( Сказал, потом обо всём напишет,не ответил в какие войска,или как у них там это называется  Приехал после учебной части г.Оренбург. Линеечку сделаю,обязательно))))Когда пойму "КАК" . )))))))))))))))))))

Мила, в  начале  каждой  страницы, под  картинкой  кота, есть ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ, там  написано  как  сделать  линеечку  и  др. полезная  информация.

0

52

Елена30 написал(а):

Мила, в  начале  каждой  страницы, под  картинкой  кота, есть ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ, там  написано  как  сделать  линеечку  и  др. полезная  информация.

Ага,спасибо,я ознакомляюсь )))

0

53

Мила93 написал(а):

Да,я!)))))

Лапочка, ты наша.
http://dyucach.ucoz.ru/_fr/0/7819192.jpg

0

54

Мила93 написал(а):

Ага,спасибо,я ознакомляюсь )))

А ты откуда? С каких краёв? Какую учебку по родам войск закончил твой жених?

0

55

Мила93
Ну, сегодня хоть спокойно поспишь. И твой жених тоже. Он уже на месте, условия в части хорошие, в казармах тепло, отдохнет с дороги а завтра будет новый день!

0

56

Риха написал(а):

Лапочка, ты наша.

Спасибо БОЛЬШОЕ!Приятно.

Риха написал(а):

А ты откуда? С каких краёв? Какую учебку по родам войск закончил твой жених?

Я с Башкирии из г.Кумертау. Он был в противовоздушных (ПВО). Вот ,интересно,куда его тут засунут...))))))

+1

57

Према написал(а):

Мила93
Ну, сегодня хоть спокойно поспишь. И твой жених тоже. Он уже на месте, условия в части хорошие, в казармах тепло, отдохнет с дороги а завтра будет новый день!

Скорее бы, мне уже не терпится всё узнать... Врят-ли и сегодня я буду спать нормально,пока не убежусь ,что все действительно хорошо,не успокоется сердце..  :'(

0

58

Мила93 написал(а):

Вот ,интересно,куда его тут засунут...))))))

Тут представлены  почти все рода войск.

0

59

Все хорошо!!!! Ребята с дороги намоются, выспятся хорошо, кормят их очень вкусно, завтра отзвонится или отпишется довольный, вот увидишь!

0

60

Риха написал(а):

Тут представлены  почти все рода войск.

После того,как узнаю,сразу сообщу куда его)))Может найдется,кто тоже от туда ждёт и из Башкирии,интересно,Есть кто!? ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)