Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

41

Добрый вечер всем мамам и девушкам военных!)))У меня сегодня жених приехал после 5-ти месяцев учебки  в г.Гудаута. )

Отредактировано Мила93 (26.11.2013 22:28)

+2

42

Мила93
Рады, рады вам!!!! Напишете где сейчас ваш солдатик?

0

43

Мила93
Сделайте себе аватарку и линеечку ожидания, так будет дегче дни отсчитывать.

0

44

Мила93 написал(а):

Добрый вечер всем мамам и девушкам военных!)))

Добрый вечер, Мила93. Мы очень рады тебе. Откуда прибыл жених, как ему там, куда он попал?

Отредактировано Риха (26.11.2013 22:30)

0

45

Он только что смс написал,сказал ,что всё хорошо. И всё(((((((((((((( Сказал, потом обо всём напишет,не ответил в какие войска,или как у них там это называется :D Приехал после учебной части г.Оренбург. Линеечку сделаю,обязательно))))Когда пойму "КАК" . )))))))))))))))))))

0

46

Мила93 написал(а):

Линеечку сделаю,обязательно))))Когда пойму "КАК" . )))))))))))))))))))

Щёлкаешь по любой линеечке и по ссылке выходишь на создание линеечки. Там дальше будет понятно. После её создания - копируешь ссылку и переходишь на Профиль и выбираешь Подпись.

Отредактировано Риха (26.11.2013 22:38)

0

47

Мила93 написал(а):

Он только что смс написал,сказал ,что всё хорошо. И всё(((((((((((((( Сказал, потом обо всём напишет,не ответил в какие войска,или как у них там это называется  Приехал после учебной части г.Оренбург. Линеечку сделаю,обязательно))))Когда пойму "КАК" . )))))))))))))))))))

Ну, он скорее всего еще сам не знает куда попал, может завтра уже распределят.

0

48

Ух, ты!!! Какая классная аватарка!!!! Это ты?

0

49

Всем доброго вечера! Уважаемые форумчане, искренне прошу извинить за поздний ответ, но пока я добрался из офиса до дому (2 часа в пробках), потом семья, сейчас уложил своего сынишку спать, потом только добрался до компа.

К сожалению, я не смог так быстро прочитать все страницы тем, к сожалению я не привык к тому, что из одной темы делают "продолжение", хотя один раз сталкивался с таким на похожем форуме, только про Таджикистан (меня там админы быстро заблочили (((((( - типа за рекламу), поэтому прошу еще раз меня извинить, да и самое главное, Вы общаетесь тут как в чате )))))) очень много и самое что главное ГИГАНТСКИ ПОЗИТИВНО!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО модератору (ник не вспомню, видел мельком, при переключении страниц в поиске вопросов) за то, что меня не заблочили, за то что дали дальше помогать Вам. Так же, прошу, что бы я не нарушал никаких правил, не "рекламился", не вызывал недовольства у администрации ресурса - согласовать мою персону, как человека, который бы смог помогать всем участникам форума в оплатах, я не говорю сейчас про свой ресурс конкретно, а в общем..... пока искал тему о себе читал сообщения о каких-то перечислениях в Абхазию, в этих моментах я тоже могу помочь, на АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе.

В связи с выше перечисленным, прошу рассмотреть мою просьбу к Администрации Проекта о выделении отдельной ветки форума, в которой бы все посетители форума смогли бы задавать вопросы касающиеся любых финансовых оплат, перечислений, зачислений и так далее, владею информацией о таких системах как WebMoney - 10 лет стажа, Яндекс.Деньги - 8 лет стажа, Ситемы денежных переводов без открытия счета (Контакт, Мигом, Вестерн Юнион, Анелик и т.д. - 10 лет стажа).

Мои контакты есть в профиле, мыло скрыто от роботов, но любой зарегистрированный пользователь может мне написать на него. Так же Вы можете связаться со мной через мой проект из раздела СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ - ответ гарантирую от 10 минут до 12 часов, в зависимости от времени написания запроса.

+1

50

Према написал(а):

Ух, ты!!! Какая классная аватарка!!!! Это ты?

Да,может быть не знает,а может устал!;( Я 3 ночи спокойно не сплю. Обрадовал,что доехал,хоть так..ХИ,спасибо.Да,я!)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)