Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

21

Raymonda71 написал(а):

УРА! Получилось! Я попробовала осуществить транзакцию с номера МТС. Ларисочка, спасибо большое!

А я так и не смогла. У меня есть возможность в Абхазии пополнять счет(через знакомых)

0

22

Лизза написал(а):

к ним нужны кроссовки.

Кроссовки тоже должны выдавать.Они идут к спортивному костюму. Еще  шлепки резиновые.

0

23

Лизза написал(а):

Всем добрый вечер, сынок звонил, всем пока доволен и у меня сразу настроение поднялось. Есть вопросики для сторожил.
1. индекс части какой 354340 или 354349 после А 340 идет "р" в/ч П.П.09332 - какой то бред
2. Зачем то просит прислать кроссовки
3. Какой провайдер 7 940 73.......
заранее спасибо
Индекс лучше писать 349.С этого о/с забирают посылки в часть
Кроссовки нужны для занятия спортомИм выдают спорткостюмы(уставные), а к ним нужны кроссовки.
Ну и сказали уже девочки, 7 940 7 это А-мобайл

Молодец, Лиза, все  коротко  и  ясно, прямо  как  военный. :D

+2

24

Raymonda71 написал(а):

+7 940 739 ** ** - вроде похоже на А-Мобайл, но на сайте Александра не дается столько цифр вводить. Отсюда и возник вопрос.

Да,сын сказал, что потом приобретёт симку Аквафона. У большинства, кто там служит, по 2 симки- одна для интернет, а другая для разговоров.

0

25

ралиса написал(а):

Кроссовки тоже должны выдавать.Они идут к спортивному костюму. Еще  шлепки резиновые.

У меня для сына кроссовок нужного размера не было. Хорошо с собой были свои, вот в них и бегает. Там разрешают бегать в своих кроссовках.

0

26

http://anyamashka.ru/_ph/117/2/360925215.gif С новосельем,и первым снегом :cool:

+1

27

Риха написал(а):

Да,сын сказал, что потом приобретёт симку Аквафона. У большинства, кто там служит, по 2 симки- одна для интернет, а другая для разговоров.

когда дембеля уходят домой,они ребятам отдают свои симки,в России они не нужны

0

28

http://s6.uploads.ru/t/hnBWP.jpg

0

29

ира-я написал(а):

когда дембеля уходят домой,они ребятам отдают свои симки,в России они не нужны

Да, скорей всего, у дембелей возьмёт.
Девчата, а вы слыхали, что Путин 2-3 декабря посетит Армению и нашу базу в Гюмри? Сейчас там их гоняют...

0

30

Лизза написал(а):

Всем добрый вечер, сынок звонил, всем пока доволен и у меня сразу настроение поднялось. Есть вопросики для сторожил.
1
Индекс лучше писать 349.С этого о/с забирают посылки в часть
Кроссовки нужны для занятия спортомИм выдают спорткостюмы(уставные), а к ним нужны кроссовки.
Ну и сказали уже девочки, 7 940 7 это А-мобайл

спасибо, а сколько на А мобайле стоит минута, если я буду звонить с Мегафона "Теплый прием", у сына входящие с России бесплатные?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)