Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Девченки, добро  пожаловать  на новую  страничку!
http://s6.uploads.ru/03tf2.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+1

991

ралиса
у вас какая дата красивая - 222 дня прошло))) Поздравляю)))

0

992

Мой мальчуган тоже теперь редко на телефоне, говорит "не положено", но смс после отбоя кидает. На этой неделе должны на рентген везти, франтит одолевает, терпел, но пора антибиотик колоть. Жду выходных, может будут новости.

0

993

Только что разговаривала с сыном, похолодало у них, ветер был сильный,даже немножко снег сыпал. А так вроде всё хорошо.

+1

994

nata2809 написал(а):

Юленька, а вообще говорят: хорошо там, где нас нет. Не факт, что в другом месте окажется лучше...

Да,а разведчиков представляете отправляют во Владивосток,а потом в Дагестан((

0

995

У нас в Москве тоже сегодня холодно,утром -9 было. А днём ветер был сильный.Пришла настоящая зима.

0

996

Юлия1112 написал(а):

Да,а разведчиков представляете отправляют во Владивосток,а потом в Дагестан((

Юля мой в разведке,как приехал с учебки так и служит здесь,никуда не перекидывали.

0

997

Кто-то вдруг поправит:''Мужики! В 20 лет-какие ж это дети?'' Видели бы полные тоски их глаза, роднее всех на свете! Самые бесправные на год, словно в рабство отданы Отчизне. И Отчизна с гордостью зовет школу беззаконья школой жизни. Школа выживанья-вот верней. Закалит бойца или разрушит? Мы стране рожаем сыновей, чтобы армией калечить детям души? Матери лекарства им суют, лечат ноги и бинтуют ранки. Мужики...Они взахлеб жуют шоколадки, пряники, баранки. Заключенные? Бомжи? Бойцы! Века 21 солдаты. И Руси былинной молодцы-шейки тонкие торчат из-под бушлатов. Да, они мужают в этот год. Те, кто от бессилья не сломался. Жизнь идет. Дай Бог, и год пройдет, этот трудный путь для нас, гражданских! Мы своих дождемся мужиков, возмужавших и таких красивых. Мы для них найдем немало слов. А для Родины? Найдется ли спасибо?
Сегодня по другому как то не воспринимается((((

Отредактировано ралиса (03.12.2013 19:50)

+2

998

http://bestgif.su/_ph/5/2/22463889.gif
Добрый вечер девочки!Подскажите пожалуйста, моего сына забрали после 11 классов( поступил учиться в политехнический колледж- на автомеханика), в какие части его определят в Абхазии?

0

999

Аида-Казань написал(а):

Подскажите пожалуйста, моего сына забрали после 11 классов( поступил учиться в политехнический колледж- на автомеханика), в какие части его определят в Абхазии?

Добрый вечер, Аида))) Трудно сказать, могут взять куда угодно... Может в ремонтную роту...  Мой вот - судоводитель (окончил академию водного транспорта), попал в рем.роту)))

0

1000

Девочки, все  сюда :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-9)